Тебе нужен хороший секс - Дневник ЧернАЯ_КоШЕчкА

tebe-nuzhen-horoshiq-seks
— Тебе нужен хороший секс (ты так робко произносишь это слово), детка, и все у тебя будет отлично.
Да не будет у неё все отлично, если ты (человек, которого она не знает, в которого она не влюблена, с которым она не окунулась в воды влюблённости, взаимности, честности) просто трахнешь ее и довольно скажешь: «ну как, детка?». Да она расплачется, вот честное слово, потому что это падение для неё. Представь, к тебе подойдёт мужик крупнее и сильнее тебя в несколько раз и сделает все по высшему разряду с тобой (хотя ты не по этой теме), желая тебя, а потом спросит: «ну, как, мальчик мой?» Наверное, в петлюшку захочется, правда? Вот и у неё примерно так же.
Есть такие девушки, которым просто нужен секс без обязательств, влюбленностей, на раз, так с ними все происходит прямо и понятно, вы друг друга понимаете сразу, без недосказанности и стремных пауз. Она не из их числа, эта девчонка. Ты влюби ее в себя, расположи к себе, завоюй ее доверие, позаботься, а потом оно произойдёт все само, когда она увидит, что ты не просто хочешь ее использовать. Может, однажды, когда вы будете целоваться, она сама захочет этого и начнёт приставать к тебе, и вспыхнет все огненное между вами само собой, так бывает.
Ты даёшь, она даёт. Ты даёшь, она. Это взаимный процесс.
Мне очень неприятно читать то, что ты ей пишешь, и что самое хреновое, перед глазами всплываешь не ты, а я, когда поступал, как ты с девчонками, которым нельзя такое предлагать будучи никем (потенциальным падением для неё, падением и тела, и души), а не родным человечком. Да, ей нужен секс, она темпераментная, но она год жила без него, и, думаю, ещё несколько готова прожить, если ей будут предлагать только секс и ничего большего — то есть, использовать ее, не заглянув во внутрь, не поинтересовавшись что у неё на душеньке, как она празднует день рождения, какие отношения с папой, как зовут маму, дочу, папу дочи. И какая у неё своя трудная история.
Ей не нужен просто секс. Секс это один из важных элементов того кайфа, которого она хочет получить от мужчины — эмоционального кайфа, заряда, влюблённости, окрылённой она хочет быть. А без этого будет ненавидеть себя. (Ей не важно просто потереться пиписьками, мастурбировала спокойно все это время и этим же заниматься будет) Я в книге «Грубый секс и нежный бунт» как раз описывал это, когда женщина готова отдаться мужчине, как ей важно, чтобы ее выбирали. Она тонкая. Она упадёт для себя самой же на самое дно. Держись от неё подальше, если просто трахнуть хочешь.
Влюби, влюбись, кайфуй и гори ею — она этого хочет или не трогай ее. Не на одну ночь она, я ее знаю. Не нужно ей этого.
Автор Вячеслав ПРАХ

Изм. Черная_Кошка_Мяуу (25 Авг 2021 в 22:34)
63
25 Авг 2021 в 22:31
Знакомства и общение 2023