не разбивайте сердца - Дневник КаПеЛьКа_ДоЖдЯ_

Я с ним познакомилась в конце сентября,мы общались по телефону и особого интереса он у меня не вызывал,рассказывал какие то моменты из своей жизни,как расстался недавно со своей девушкой что любил ее а она его никогда не ценила,я вроде слушала но не вслушивалась так как не думала что у меня с ним что то будет серьезно. 
Настал день и мы встретились ,он был весьма приятный на внешность с большим букетом роз. Прогулялись,посидели в кафе,поговорили я была счастлива.Мы начали встречаться я была им очарованна и через время влюбилась по уши.Он был строг,ревнив и вспыльчив но я старалась все делать хорошо чтобы он был доволен.Он очень меня уважал и ценил за мое к нему отношение но я знала что он любит все еще ее.
Надеялась что через время забудет,ждала.Однажды ему нужно было лететь на месяц в другой город и я была этим опечалена.За день до его поездки я набрала ему но трубку поднял его брат и сказал что он оставил телефон дома,сам в магазине.Вечером он перезвонил мы увиделись,он был очень холоден я не понимала в чем дело.Он улетел.Через пару дней ко мне в соц сети стучится одна девушка я ее добавляю, и она пишет ты работаешь с Димой? 
Я пишу нет я с ним встречаюсь, а ты кто?На что она просит мой номер телефона.Она звонит и говорит мы вчера с Димой помирились,он приехал ко мне и попросил за все прощения. 
Земля ушла из под ног. 
Она как будто на зло все рассказывала в подробностях,я тихо послушала и положила трубку.И разрыдалась от душевной боли.Как?Как он мог меня предать?Зачем?Я не знала что дальше мне делать,как жить.Я просто плакала пока меня не покинули силы. 
Через время оказалось что я беременна я ему позвонила и сказала это, на что он попросил прощения и предложил купить таблетки которые помогают при ранних сроках прервать беременность.Я была убита и разбита услышанным,поделиться своей болью мне было не с кем.Я пошла на самый страшный шаг в своей жизни я сделала то от чего всегда зарекалась. 
Прошло много времени но обида и боль не покидали меня не на секунду,я знала что он пожалеет что он захочет все вернуть.Однажды зазвонил телефон,я подняла телефон и услышала его голос.Я была возмущена как он после всего смеет мне звонить. 
Он просил прощения,я просто молчала. 
Послушав я согласилась с ним увидится ,мы встретились он был рад,как будто и не было ничего,я просто посмотрела ему в глаза ,только этого я хотела все это время,я смотрела молча потом развернулась и ушла….Ушла навсегда. 
P:s Не разбивайте сердца любящих вас людей…это больно…


16
17 Янв 2017 в 01:12
Знакомства и общение 2023