качества мужчины бесящих женщ. - Дневник LUCIFFER666

kachestva-muzhchiny-besyaschih-zhenschx
1. Готовность решить любые проблемы
Когда она приходит к вам в слезах со словами: «Коллеги-то все сволочи, с Таней я поругалась, на любимых трусах дырка с кулак и на заднице три кило сала», твое «коллег убью, с Таней помирю и трусы зашью!» ее выводит из себя еще сильнее. Просто обнимите и скажите, что она лучше всех.
2. Любовь к порядку 
Дырявые носки на люстре женщина воспринимает куда легче, чем сложенные мозаикой, изображающей эмблему вашей бобслейной команды, — особенно если это ее носки в ее шкафу. 
3. Подчеркнутая вежливость 
Говоря «спасибо» или «пожалуйста» на каждую ее фразу или действие, вы заставляете ее чувствовать себя не на свидании, а на приеме в посольстве. Тем неприятнее будет, если в визе потом вы все-таки откажете. 
4. Стремление поцеловать руку при встрече 
Среднестатистическая девушка скорее подумает: «Он чего?», чем «Он ого-го!» 
5. Мастерство в постели 
После часа прелюдии и трех часов безостановочного секса она будет думать не о том, какой вы великолепный, а о своей завтрашней походке кавалериста. Да и поспать тоже хочется. 
6. Многословность, выдаваемая за эрудированность 
На вопрос: «Слушай, а что вчера за песня играла?» — говорить: «Ой, это с того альбома 97-го года, когда она записала два трека с легендарным румынским тромбонистом, скончавшимся вчера от аллергии на крылья редкой вьетнамской мушки…» Так что за песня-то играла, умник? 
7. Знание женской физиологии 
Женщины были бы очень рады, если бы мужчины делали вид, что месячных, волос вокруг сосков и ежедневных прокладок просто не существует. 
8. Привычка мыть руки перед сексом 
9. Заинтересованность 
Вопрос: «Тебе правда понравилось?» звучит почти так же ужасно, как вопрос: «Ты кончила?» Особенно если они задаются последовательно. 
10. Любовь к сверхздоровому образу жизни 
Очень может быть, что вы — исключение из общего правила, по которому убежденные трезвенники-вегетарианцы-спортсмены оказываются невыносимыми занудами. Но она вряд ли будет это проверять. 
11. Богатство 
Небрежно демонстрируя часы от …, выглядывающие из-под рубашки от …, по пути в «хороший ресторан, дорогой, но я-то могу себе позволить», вы заставляете ее чувствовать себя персонажем с сайта элитныйдосуг. Девушек надо удивлять, а не покупать. 
12. Немногословность 
Многие из нас, заметив, что девушке хочется повыяснять отношения или просто поныть, говорят себе: «Я мужик, я кремень, буду молчать, и мы не поругаемся». И начинают бесить еще больше.


30
Автор:
13 Сент 2017 в 14:01
Знакомства и общение 2023