Форум foiz.ru - Опрос, Леди и Джентельмен

Сорт : Старые сообщения вверху
1) Ладушка
(17 Сент 2015 в 00:07)
Таинственный, ну,Вы,как начинающий"психолог"должны как-то по-другому рассматривать такую писанину.Пишет такие блоги девченка в 15 лет-это одно,а пишет такие блоги женщина в 40 лет-это совсем другое.А вот когда все это сваливает в кучу так называемый "психолог"и еще об этом задумывается-вот это уже диагноз.

2) -одержимый-
(16 Сент 2015 в 04:46)
Зaбрoшенный_гороД (5 Сент 2015 в 14:55):
Тема абсурд :)
В свое время я тоже иногда копировал стихи от лиц женщин, при это не подразумевая какой-либо умысел :) Дело в том, что творчество , культура в общем не имеет "полов" и назначений для кого написано и создано ! Творения создаются для души, которые надо понимать молча, а не исследовать будто это древние, археологические артефакты.
Цитирую:
Зaбрoшенный_гороД, можно конечно какой либо стих или история подогнать под свой случай biggrin3 но в целом ты в точку сказал...оценивается красота исскуства, и пох што это было например ,,послание Татьяны Онегину,, гг

3) -одержимый-
(16 Сент 2015 в 04:43)
к психологу с таким вопросом biggrin3 он тебе четко обьяснит что к чему biggrin3 стандартный случай lol мож и тебе заодно витамины какие выпишет lol2

4) Hack007perf
(12 Сент 2015 в 22:43)
Таинственный (12 Сент 2015 в 22:40):
Hack007perf, тут опрос задает вопросы, мистер флудераст
Цитирую:
Не он один, но и я. А ярлыки навешивать - стандартная демагогия. Ну, что: в состоянии уже ответить на мой чётко поставленный вопрос?

5) Таинственный
(12 Сент 2015 в 22:40)
Hack007perf (12 Сент 2015 в 22:36):
Таинственный, флуд здесь не причём. Не надо мне приписывать того, чего я не делал. Я лишь задал вопрос, на который можно было нормально ответить.
Цитирую:
Hack007perf, тут опрос задает вопросы, мистер флудераст

6) Hack007perf
(12 Сент 2015 в 22:36)
Таинственный (12 Сент 2015 в 22:34):
Hack007perf, топай в чат, флудильщик
Цитирую:
Таинственный, флуд здесь не причём. Не надо мне приписывать того, чего я не делал. Я лишь задал вопрос, на который можно было нормально ответить.

7) Таинственный
(12 Сент 2015 в 22:34)
Hack007perf (12 Сент 2015 в 22:25):
Таинственный, причём здесь бред величия, да ещё и ошибочно названный?
Цитирую:
Hack007perf, топай в чат, флудильщик

8) Hack007perf
(12 Сент 2015 в 22:25)
Таинственный (4 Сент 2015 в 23:20):
Думаю все Вы замечали когда некоторые девушки создавали дневник/блог с печальным стихом, написанный от лица мужчины, типа, описываются страдания и любовь. Вот я бы хотел узнать Ваши мнения. По какой причине пишут подобное? Варианты:
1. У нее мания величия.
2. Она чересчур самовлюбленная.
3. Она пытается включить эмпатию. Т.е. пытается понять мужскую природу(душу, психологию, чувства).
4. Просто так, даже не задумываясь.
5. Ваш вариант с описанием причин.

Цитирую:
Таинственный, причём здесь бред величия, да ещё и ошибочно названный?

9) Таинственный
(6 Сент 2015 в 17:35)
Зaброшенный_гороД, можно и так

10) Зaбрoшенный_гороД
(6 Сент 2015 в 17:17)
Таинственный (6 Сент 2015 в 17:11):
Зaброшенный_гороД, ну и что что разный интеллект и идентичен внутренний мир? Это ты говоришь об индивидуальности, а не ином мироощущении. Это не то о чем я говорил. Ирония с другом позабавила. Женщины такие же люди как и мужчины
Цитирую:
Таинственный,
Чаровница и проказница...Скольких ты
свела с
ума?...
Не даёшься в руки, дразнишься...Тайной
прелести полна...
Очарована
Любовью...Околдована Судьбой...
Излагали слог поэты на коленях пред
тобой...
То смешлива, то застенчива...С томной
негою в глазах...
Ты, как
песня переменчива,Ты крещёна в
небесах...
С ветром в поле
повенчана...Ты - загадка всех веков...
Драгоценность
жизни...женщина...Тайна песен
и...стихов...
----------------
Пусть женщина остается загадкой, не надо понимать, надо любить и беречь.

Стр: 123 4

→ Опросы
→ Наш foiz
- На главную
- На сайте: 1049
Знакомства и общение 2016
Реклама:
mobfa.ru - ххх общение!
Рай Любви!!! ЖМИ!!!
waplog