Форум foiz.ru - о честных и не очень))

Сорт : Старые сообщения вверху
41) Графиня_Батори
(17 Окт 2016 в 21:36)
Бахус (17 Окт 2016 в 21:33):
».гудок. весь мир состоит из лжи ».нарик. главное во время покаятся ».молитва. отпущения грехов ».поп. это главное,чтоб покоится с миром ».мертвец.
Цитирую:
Бахус, а что,есть в чем покаяться?))

42) Графиня_Батори
(17 Окт 2016 в 21:33)
ФУДЗИ (17 Окт 2016 в 21:18):
Графиня_Батори, Добр. вечер! со всем согласен, но фишка в том, что да надо кое-что и для исповеди только оставить.. но и не знание человека порождает недоверие.. а недоверие- беспокойство.. как с этим быть?
Цитирую:
ФУДЗИ, добрый) я сейчас не о таких важных вещах,как судимость или трое детей к примеру)) я о том,что часто люди считают,что вправе копаться в твоём грязном бельё:в твоих бывших отношениях,в попытках стать человеком(учёба,работа),в каких-то сексуальных аспектах...лично мне при знакомстве(кроме важного)интересен человек-то,что сейчас он из себя представляет..и,если окажется,что у понравившегося мне взаимно парня,будут скелеты в шкафу в виде сумасшедшей бывшей или ухода из дома в 15 лет-что ж,это его прошлое,а не моё и только он будет вправе выбирать опускать меня туда или нет.

43) Бахус
(17 Окт 2016 в 21:33)
» gudok весь мир состоит из лжи » nark главное во время покаятся » molitva отпущения грехов » pop это главное,чтоб покоится с миром » mertvec

44) ФУДЗИ
(17 Окт 2016 в 21:18)
Графиня_Батори (17 Окт 2016 в 21:10):
все ненавидят ложь.трубят об этом на каждом углу,тем самым прозрачно намекая на свою кристальную честность.даже в личке спрашивают порой:"как дела?расскажи о себе!я вот,например,ищу с/о и ненавижу лживых людей" мне вот интересно,неужели есть люди,любящие быть одурачеными??не думаю.так стоит ли считать это своим великим плюсом в характере?.... глупо. Но есть ведь и другая сторона медали: у каждого человека есть уголки прошлого,о которых он имеет право не рассказывать вообще никому и будет прав,даже если это прошлое иногда даёт о себе знать в будущем. Я сейчас к чему веду:уважаемые М и Ж,давайте опускать этот ненужный бред при общении с интересными нам людьми!мы не имеем никаких моральных прав нарушать личное пространство человека-как физически,так и духовно! нужно просто ценить то,что вы пытаетесь выстроить сейчас,а не осуждать человека за то,что он сделал когда-то!вас тогда не было в его жизни и по этому его прошлое никаким образом вас не касается. Короче,ЛЮБВИ ВСЕМ и приятной ночи)
Цитирую:
Графиня_Батори, Добр. вечер! со всем согласен, но фишка в том, что да надо кое-что и для исповеди только оставить.. но и не знание человека порождает недоверие.. а недоверие- беспокойство.. как с этим быть?

45) Графиня_Батори
(17 Окт 2016 в 21:10)
все ненавидят ложь.трубят об этом на каждом углу,тем самым прозрачно намекая на свою кристальную честность.даже в личке спрашивают порой:"как дела?расскажи о себе!я вот,например,ищу с/о и ненавижу лживых людей" мне вот интересно,неужели есть люди,любящие быть одурачеными??не думаю.так стоит ли считать это своим великим плюсом в характере?.... глупо. Но есть ведь и другая сторона медали: у каждого человека есть уголки прошлого,о которых он имеет право не рассказывать вообще никому и будет прав,даже если это прошлое иногда даёт о себе знать в будущем. Я сейчас к чему веду:уважаемые М и Ж,давайте опускать этот ненужный бред при общении с интересными нам людьми!мы не имеем никаких моральных прав нарушать личное пространство человека-как физически,так и духовно! нужно просто ценить то,что вы пытаетесь выстроить сейчас,а не осуждать человека за то,что он сделал когда-то!вас тогда не было в его жизни и по этому его прошлое никаким образом вас не касается. Короче,ЛЮБВИ ВСЕМ и приятной ночи)

Стр: 1234 5

→ Давайте знакомиться!
→ Общение и знакомства
- На главную
- На сайте: 331
Знакомства и общение 2016
Реклама:
mobfa.ru - ххх общение!
waplog