Форум foiz.ru - чистоплотность,как порок.

Сорт : Старые сообщения вверху
1) Графиня_Батори
(19 Окт 2016 в 23:14)
Бахус (19 Окт 2016 в 22:36):
».дум. думаю обязательно надо быть чистым и благоухающим:) (ну в кранем случае подмытся)вот тогда смело заходить на сайт».гудок. а то вдруг приспичет виртом занятся,а причендалы воняют».ржу. как то не гигиенично:)лизать и сосать грязные письки:)
Цитирую:
Бахус, да,и правда фу biggrin3

2) Графиня_Батори
(19 Окт 2016 в 23:06)
Гоsтья (19 Окт 2016 в 13:07):
А вообще, анкета - это так, профанация. Кто там вообще правду пишет или что то пишет вообще.пардон.
Цитирую:
Гоsтья, не знаю,я пишу smile2 хотя и понимаю,что не для кого по итогу...никто этого просто не читает)

3) Бахус
(19 Окт 2016 в 22:36)
» dum думаю обязательно надо быть чистым и благоухающим smile2 (ну в кранем случае подмытся)вот тогда смело заходить на сайт» gudok а то вдруг приспичет виртом занятся,а причендалы воняют» rzhu как то не гигиенично smile2лизать и сосать грязные письки smile2

4) ЦарскаяДочь
(19 Окт 2016 в 22:25)
Графиня_Батори (18 Окт 2016 в 22:49):
почему-то назрел такой вопрос: люди,а бывает такое,что,читая анкету понравившегося человека,вы находите такие черты характера или ещё что-то,что вас настораживает?)) не знаю почему,но лично у меня такую реакцию вызывают парни,в чьих анкетах написано:чистоплотный,аккуратный...))как будто все остальные тут хрюкают,а он один моется и считает это одним из своих достоинств)))))
Цитирую:
Графиня_Батори, Никогда анкеты не читаю. Ибо написать можно что угодно. Человек познается в общении,( думаю в случае виртуального общения это уместно)

5) Гоsтья
(19 Окт 2016 в 21:38)
Котофейка (19 Окт 2016 в 14:16):
Графиня_Батори, парень правильно делает , многим девушкам это важно ,если что
Цитирую:
Котофейка, тебе важно при обмене буквами, чистоплотный он или нет? okak

6) Blitzkrieg
(19 Окт 2016 в 14:18)
Когда помешаны на чистоте это тоже плохо.Перфекционисты гребные lol

7) Котофейка
(19 Окт 2016 в 14:16)
почему-то назрел такой вопрос: люди,а бывает такое,что,читая анкету понравившегося человека,вы находите такие черты характера или ещё что-то,что вас настораживает?)) не знаю почему,но лично у меня такую реакцию вызывают парни,в чьих анкетах написано:чистоплотный,аккуратный...))как будто все остальные тут хрюкают,а он один моется и считает это одним из своих достоинств)))))
Цитирую:
Графиня_Батори, парень правильно делает , многим девушкам это важно ,если что

8) Бахус
(19 Окт 2016 в 14:02)
Гоsтья (19 Окт 2016 в 13:07):
А вообще, анкета - это так, профанация. Кто там вообще правду пишет или что то пишет вообще.пардон.
Цитирую:
Гоsтья, ну ясен пень,а перед кем здесь распылятся smile2порой мы о близких не всё знаем wink2

9) Гоsтья
(19 Окт 2016 в 13:07)
А вообще, анкета - это так, профанация. Кто там вообще правду пишет или что то пишет вообще pardon

10) Гоsтья
(19 Окт 2016 в 13:06)
Цитирую:
Графиня_Батори, а может чистоплотность другого рода имеется в виду biggrin3

Стр: 1 2

→ Давайте знакомиться!
→ Общение и знакомства
- На главную
- На сайте: 1049
Знакомства и общение 2016
Реклама:
mobfa.ru - ххх общение!
Рай Любви!!! ЖМИ!!!
waplog