Письмо к братве по имени Власть - Блог Bond5000

Привет. Богатая братва власти.
Как там у вас, тепло, спокойно, живи здоровы? Говорите новые дома, яхты, машыны приобрели? Вы спрашиваете кто я такой? Я отвечу, хотя вам пофиг кто я, но все же дам ответ.
Я тот парень, который сейчас не дома, и не в тёплой постели, з какой нибудь шлюхой (Прости Господи). Я тот, который сейчас живет в холодной земле, и место того бережёт вашы жопы. Я думаю ты понела.
Почему пишу вам? А вот делать нечего. Думаю кидону парочку фраз, в вашу сторону, потревожу вашу совесть - если она у вас была или осталась. Задам парочку вопросов. А то что-то не спиться, и душа по чемуто болит.
Хочу спросить: "Долго вы будите страну делить, а то у меня скоро живих и друзей не останеться?" Ребята рядом спрашивают: "Во сколько их жизнь оценили там, в теплых просторах за накрытыми столами, и за сколько продали?" "В баксах, евро, новый дом, новая машина, новое кресло власти?" Или может вообще даром?
Колян спрашивает: Не нужен ли вам гружчик, деньги грузить, а то скоро домой а роботынет?
У ребят много чего накипела за все это время, еще зима даёт жару,много вопросов к вам. Начнем с того, что мы уже заебались гризьть холодную землю, жаль что у тебя нет чести и гор


Автор: Bond5000 20 Янв 2016 в 07:11
Знакомства и общение 2023