Воспоминания о тебе - Блог Bond5000

Вот опять сижу возле камина, ручка, лист бумаги и
бутылка водки, что-то пишу......
Рюмку за рюмкой неспешно заливают в себя, смотрю во власть огня, горит, но без азарта.
Какая жизнь сложная штука, как геометрия, химия, алгебра, кто понемает а кто вовсе баран, у кого-то 5 у кого 2 снатяжкой — как и вжизни.
А я уже опьянел, но душа противоречит, и смотря на огонь почему-то вспоминаю тебя. Припоминаю твои прощальный слова слова: "Что придёт время и однажды я вспомню тебя, и буду эти воспоминания заливать или заменять бухлом. Как мне тяжело это признавать, но ты была права, вот и пришло то время, Воспоминаю тебя и залеваю водкой.
Что это? Докоры сумлиння или просто пьяные воспоминания, а может свеча любви во мне ещё горит? А впрочем зачем мне ответ, уже нечего не вернуть и неизменить, догорит моя свеча как этот огонь в камине, если ты конечно неподбросишь в него дров.
Я знаю и верю, что пройдёт с наступлением утра, а если нет, то я конечно солгу, что не вспоминал, что не любил, и что сейчас не один. Я знаю , что ты неповеришь, видь ты же знаешь меня лучше всех на свете: что люблю, что слушаю, что смотрю, что пью когда где и скем, как я сплю, какой мой любимый цвет, да


Автор: Bond5000 21 Янв 2016 в 15:50
Знакомства и общение 2023