Обновлена игра мир победителей - комментарии

Лучезарный (7 Июля 2017 в 13:27)
_BeReTTa__, Ну да...В следующий раз выгнанные скажут...А зачем нам такой предводитель,у которого руки из оппы растут.. smeh3 . smeh3 ..Шутки шутками а реально это требует изменения и доработки...Хорошего дня и успехов на арене.. salute . otdyh ..
Лучезарный (7 Июля 2017 в 12:36)
_BeReTTa__, Я выгнал один раз и даже не заметил.. smeh3 ..А потом вижу что людей стало меньше и думаю...Кито скомуниздил.. rzhu .А человечек вкладывал и золото и опыт...Воина я конечно вернул,но осадочек остался.. da . da ..И ему обидно быть опять с нулями...А журнал когда удаляешь спрашивают потверждения...Зачем спрашивается. neznaet . neznaet ..
Лучезарный (7 Июля 2017 в 11:27)
_BeReTTa__, Я даже не захожу в раздел.. rzhu rzhu ..Даже в далеке от персонажа по сенсору проведёшь и тю..тю.. smeh3 ..Полностью согласен насчёт потверждения...верно.. kul ..
Лучезарный (3 Июля 2017 в 07:36)
оTMoRoZko, Совсем мало.. da . kul kul ..Реально быстро...Я счас на 4% точу уже попыток 40 сделал...по 260 золота за попытку...И по разу пробую...и пять...шесть сразу и фсё в никуда.. neznaet ..Но буду пробовать раз взялся...Взялся за гуж...не говори что не дюж.. smeh3 ..Перерыв сделаю счас небольшой...Опять командировка...будь она неладна...У нас сегодня день Независимости Республики...Водка пить...трава валяться...А завтра...Опять на вокзал...опять к поездам...опять проводник выдаст бельё и чай(((с...
Лучезарный (3 Июля 2017 в 07:25)
оTMoRoZko, Ну да...А может такое случиться что будешь выбрасывать один за одним.. da . da ..Ты не помнишь сколько у тебя ушло попыток чтобы заточить булаву на 2%?...
Лучезарный (2 Июля 2017 в 23:55)
оTMoRoZko, А может и правда на 1% нерационально точить именно счас...потому что через месяца 3...4 ты приобретёшь посох...и может начинать копить на него уже сейчас?...Хорошо если с первого раза тройная моди пройдёт...а если понадобится много их.. neznaet ..
Лучезарный (2 Июля 2017 в 23:28)
оTMoRoZko, Ну да заточки аще не поддаются анализу...Реальный пример...В моей Гильдии одна девочка заточила булаву на 2% с первого раза,а другой чтобы заточить вещь на 25% потребовалось более 70 попыток...Да..Да...более 70.. upal . upal ..
Лучезарный (2 Июля 2017 в 22:54)
оTMoRoZko, Так 13 тысяч на тех уровнях я предполагаю немного...там же другое золото совсем собирается...А насчёт 20%...Мне почему кажется,ну это я отталкиваюсь от своей статистики что где то это и есть...Я где то записывал...Не помню точную выкладку но примерно у меня 9 или 10 удачных моди и больше 30 неудачных.. da . da ..Но может здесь всё индивидуально и следующие модификации будут обратно пропорциональны...верно...Как поговаривала героиня из фильма...С лёгким паром...Поживём...Увидим.. otdyh ..
Лучезарный (2 Июля 2017 в 22:46)
оTMoRoZko, Ну насчёт игрового соперничества...Если это проходит в стиле..Фэр плей...то это азартно,и безусловно интересно.. kul ..Но по моим наблюдениям это практически мало кому удаётся.. neznaet ..И опять на сакральный вопрос почему,у меня пока только один ответ...А пёс его знает.. neznaet . neznaet ..А насчёт выполнения задания мне кажется что наличие атаки даже около 2 тысяч позволяет выполнять задания без особого напряга...эт из личного опыта...Правда это отнимает чуточку больше времени нежели у юзера с атакой 25 тысяч...Для победы над 3 воином в принципе можно обойтись хорошим сердцем...либо защитой...а нанести завершающий удар дракону можно и с силой 5 тысяч...Нужно просто определённое везение...Хотя если глянуть на победителей драконов то у подавляющего большинства сила атаки от 20 тысяч...Наверно здесь это является преймуществом...
Лучезарный (2 Июля 2017 в 22:27)
оTMoRoZko, Серёга...Даже тот факт что она реально жалится на то что не проходят моды...заточки и что либо ещё вызывает у меня некоторое удивление.. upal ..Почему?Да потому что это всего лишь навсего игра...И только.. da . da ..И реально загоняться по поводу каких либо неудач мне кажется...Как бы выразиться покорректнее.. dum . dum ..О...Несколько излишне.. smeh3 ..Ну это я очень лояльно.. da ..То что в этой игре некоторые несоответствия заданных цифр к действительности то это конечно.. da ..Но она позволяет зарабатывать баллы и рубины...а это перекрывает некоторые шероховатости...верно.. otdyh ..

Стр: 1234 .. 7

Знакомства и общение 2023