Что делать, если бросил парень?

К сожалению, даже самые радужные романтические отношения могут в один "прекрасный" день закончиться. И в самом страшном случае инициатива в расставании будет принадлежать не вам. Такие ситуации всегда грозят душевной болью, литрами слёз в подушку, бессонными ночами и тревожными мыслями… Ещё больнее осознавать расставание, если вы знаете, что бывший сейчас уже вовсю развлекается с новой пассией, и даже не вспоминает о вашем разрыве. Как бы там ни было, с этим нужно как-то жить дальше.
Парень бросил как его вернуть, как отомстить, как себя вести?

Первая реакция

И вот, вы остались наедине с самым страшным вопросом, который раньше боялись озвучить даже в мыслях. Что делать, если бросил парень? Первая реакция – злость, обида, непонимание… Затем, как правило, приходит нерациональное желание вернуть бывшего любимого во что бы то ни стало. В такие периоды брошенные девушки способны наделать глупостей. И это неудивительно: в ситуации, когда бросил парень, как себя вести диктует разбитое сердце, и ждать от него разумных поступков не стоит. Однако стоит всё же постараться воззвать к голосу разума. Главный совет: не стоит давать волю желанию возобновить отношения, так как практика показывает, что ни к чему хорошему такое решение не приведёт. Лучше попытаться собраться с силами, и подумать над тем, как пережить разрыв с наименьшими потерями для себя.

Стандартные и нестандартные методы

В фильмах девушки, переживающие разрыв, объедаются сладостями, выпивают крепкие напитки (иногда в очень больших количествах), отправляются на шумные вечеринки в обществе сомнительных незнакомцев… Такие методы использовать не совсем благоразумно: сладости потом обернутся лишними килограммами, злоупотребление спиртным грозит плохим самочувствием, а загулы в неизвестных компаниях вообще представляют серьёзный риск.

Лечимся общением

Когда парень бросил, как его вернуть – вопрос второстепенный. Постарайтесь свести к минимуму свои мысли о нём и поменьше вспоминать, как вам хорошо было вместе. Самый простой способ отвлечься от гнетущих переживаний – уйти с головой в работу, учёбу или же начать активно общаться с другими людьми. Прекрасный способ пережить разрыв – завести анкету на сайте знакомств. К примеру, на сайте Foiz.pro зарегистрировано более двух миллионов пользователей. Общение с приятными людьми даже без расчёта на романтические отношения способно излечить вашу душу.

Автор: foiz.pro 1 Июля 2021 в 01:44
Знакомства и общение 2023