Как разлюбить женатого мужчину?

Разум и сердце не всегда действуют сообща. Можно всецело понимать, что роль любовницы при женатом мужчине приносит вам только боль и разочарование. Но при этом идея-фикс «Люблю женатого» настолько захватывает ваше сердце, что думать о разрыве не менее больно. Выходит, что и без него вы не можете, и с ним тяжко и больно. Почему возникает сильное желание разлюбить женатого, и как его можно реализовать?

«Чтоб не мучилась»

Самая неприятная составляющая в жизни женщины, у которой есть женатый любовник – это постоянная ложь. Она буквально пропитывает все ваши отношения: мужчина врёт и вам, и жене, оправдывая своё поведение тем, что лжёт он якобы с благими намерениями. Он не хочет мучить вас, и скрывает свои совместные дела с женой, придумывая разные отговорки.
Женатый любовник, как разлюбить
Он не хочет мучить жену, и рассказывает ей про задержки на работе и внезапные командировки. В общем, всё по классической схеме, исключить ложь из которой никак не получается. Требование «раскрыть карты» и признаться во всём жене – не лучшая идея. Стрессы, скандалы, бесконечные выяснения отношений – это лишь малая часть того, что вы можете получить в таком случае. Кроме того, открытая конкурентная борьба за мужчину с другой женщиной только подстегнёт ваш пыл и вместо того, чтобы разлюбить женатого, вы привяжетесь к нему ещё сильнее.

Конспирация и шпионаж

Очень неприятная необходимость всех любовниц – соблюдать установленные «шпионские» правила, достойные лучших агентов под прикрытием. Вместо звонков приходится писать смс, и то, лишь в определённые часы. Если даже удаётся позвонить, нужно привыкнуть к тому, что мужчина по телефону может называть вас мужским именем и делать вид, что говорит с другом или с коллегой. О встречах на людях и походах в публичные места нужно забыть. Даже съездить в отпуск за границу не всегда получается – мужчины не готовы рисковать, ведь и на курорте можно повстречать лишние «глаза» и «уши». Соблюдать все эти правила не только психологически сложно, но и зачастую очень унизительно.

Бесконечная ревность

Даже самые терпеливые и спокойные женщины не могут не испытывать ревность, зная, что большую половину своей жизни женатый парень проводит в объятиях другой. И даже если он уверяет, что эти объятия лишь формальность, и что жар страсти между ним и супругой давно и безвозвратно угас, неприятные уколы ревности вы будете ощущать постоянно.
Женатый парень ревность
Не имея возможности прекратить ревновать на душевном уровне, вы рискуете перевести её на уровень материальный. Например, вы будете выпытывать, какие подарки он делает жене, и сравнивать их стоимость с ценой подарков для вас. И тот факт, что мужчины всё же большую часть бюджета доставляют в семью, станет для вас дополнительным источником стресса.

Праздники в одиночестве

Ещё один неприятный момент, с которым сталкивается почти каждая любовница женатого мужчины: она лишается почти всех совместно проведённых праздников и важных событий. Новый Год, скорее всего, придётся отмечать в одиночестве. Равно как и все остальные семейные торжества. На ваш День Рождения у мужчины вряд ли получится устроить вам настоящий праздник. В такие дни ощущения того, что вы – запасной аэродром или вообще женщина второго сорта, могут не покидать вас.

Верный настрой и правильное поведение

Если вы твёрдо решили порвать отношения с женатым, начать надо с себя. Постоянно прокручивайте в голове весь негатив, который вам приносит роль любовницы. Выпишите на листок бумаги свои истинные цели и амбиции. Скорее всего, среди них окажется желание выйти замуж и родить ребёнка в счастливом браке. Осознайте, что в качестве одного из углов любовного треугольника вам мало что светит. Кроме того самого негатива и неудобных ситуаций, в которые вас постоянно ставит любовник.

Проверка связи

Ещё одна важная рекомендация: проверьте свои отношения с женатым на прочность, выбрав длительную разлуку. Если вы на самом деле важны и нужны мужчине, он начнёт добиваться вашего внимания. Но есть большая вероятность, что он предпочтёт отказаться от отношений, ведь ему было удобно, когда вы всегда находились «под рукой». Любовник, лишённый возможности приехать к вам в любой момент, может решить, что вы ему больше не нужны.
Одной бывает очень сложно разобраться в своих чувствах. Тем более что влюблённое сердце не приемлет разумных доводов. Попробуйте записаться на приём к психологу. В практической психологии существует множество проверенных способов, с помощью которых любовница женатого мужчины сможет обзавестись железным самоконтролем и разлюбить человека, причиняющего боль. Вы станете гораздо сильнее, чем были до этого, и сможете без слёз и почти без боли прикончить ту «любовь», которая на самом деле – сплошное страдание.

Навстречу изменениям

Женатый любовник может отойти на второй план, если вы позволите себе начать общение с другими мужчинами. Не обязательно сразу же начинать какие-то более или менее серьёзные отношения.
Завести анкету на сайте знакомств
Можно просто найти друга или приятного собеседника, с которым время будет лететь незаметно. Идеально в таких случаях помогает интернет. Можно завести анкету на сайте знакомств Foiz.pro и наслаждаться общением с интересными людьми в своё удовольствие. Кто знает, вдруг уже совсем скоро вы встретите там замечательного свободного мужчину, готового сделать вас женщиной своей жизни, единственной и неповторимой. И в этот момент ваши прошлые отношения с женатым перестанут причинять вам боль и вовсе забудутся.

Автор: foiz.pro 1 Июля 2021 в 02:22
Знакомства и общение 2023