Начало отношений: как себя вести, и каких ошибок стоит избегать.

Когда начался новый роман, так хочется, чтобы любовная история развивалась по правилам, устраивающим вас. Но на первых порах отношения оказываются слишком хрупкими, и каждое неверное движение может обернуться разрывом. На начало отношений как себя вести правильно – важнейший вопрос. Не важно, где и как вы нашли партнёра: на сайте знакомств Foiz.pro или же вы встретились при любых других обстоятельствах. Следует проявлять некоторую осторожность, чтобы отношения не закончились, толком ещё и не начавшись.

Футбол? Я обожаю футбол!

Вы, конечно же, идеальная женщина. Ну, или почти идеал. Но не теряйте свою индивидуальность в погоне за титулом самой лучшей девушки на свете. К примеру, вы услышали от него, что он большой любитель Пелевина. Не стоит тут же соглашаться: «О да, как и я!», при этом лихорадочно припоминая, кто это вообще такой, и чем он знаменит. Для увеличения количества общих точек соприкосновения вам бы не мешало изучить его интересы. Но лгать о своих несуществующих увлечениях, только чтобы показаться чуточку лучше, не нужно. Лучше расскажите ему о том, что действительно вас интересует.

Помолчим о прошлом

На свиданиях с новой пассией рассказывать о своих бывших – не лучшее начало отношений. Даже если эти истории кажутся вам такими милыми и безобидными, они могут не понравиться мужчине. Вы же не хотите, чтобы он потом мучился от мысли, что вы до сих пор влюблены в того высокого и мускулистого красавца, с которым у вас был роман в старших классах? Поставьте себя на место партнёра: разве вам было бы приятно слушать, как он с упоением описывает любовь со своей бывшей, не забывая упомянуть о том, какие у неё были потрясающие длинные и красивые ноги. Такое начало отношений мужчины и женщины может оставить неприятный осадок на долгое время.

Рядовой, доложите обстановку!

Одна из самых коварных ошибок на первых этапах отношений – преждевременный контроль. Вы знаете друг друга всего лишь неделю, а уже ждёте, что любимый будет докладывать, что сегодня кушал на завтрак, и где был с тринадцати ноль-ноль по четырнадцать двадцать пять. Мужчину испугает такое отношение, особенно, если он любит свободу и ревностно охраняет своё частное пространство. Не превращайтесь в контролирующую «мамочку» – это верный способ потерять доверие раз и навсегда.
Начало отношений мужчины и женщины

Ну что, пора планировать свадьбу?

Ещё одна распространённая тотальная ошибка – чрезмерное увлечение планами на будущее. Не стоит на втором свидании планировать, какой будет ваша свадьба, и где вы проведёте медовый месяц. Не стоит даже примерять фамилию мужчины, хвастаясь, что она вам очень идёт. Всё это допустимо, но только про себя. Озвучьте парочку таких далеко идущих планов, и ваш любимый побежит от вас, словно от огня. А если попадётся тип, который с удовольствием подхватит увлекательный процесс планирования и огорошит вас заявлением, что уже начал оформление ипотеки на 20 лет и выбрал спортивную секцию для ребёнка, то, похоже, бежать придётся вам.

Из жизни подкаблучников

Угроза оказаться «под каблуком» – это настоящее проклятье для любого мужчины. Он будет очень осторожен с самого начала, ведь властную женщину-диктатора очень важно вовремя распознать. Однако если вы действительно предпочитаете авторитаризм в отношениях, то прикидываться податливой и мягкой не стоит. В дальнейшем, оказавшись в ваших железных тисках, мужчина поймёт, что вы его нагло обманывали. И затаит обиду на всю жизнь. Хотите взять на себя ведущую роль, когда только случилось начало любовных отношений? Скажите об этом сразу. Возможно, он всю жизнь искал именно такую как вы, и будет только рад такое услышать.

Парад-алле

Социальные сети – это хорошо. Вы уже успели обновить статусы и указать везде ссылку на своего нового бойфренда? Не перегните палку, добавляя в Инстаграм очередную увесистую порцию фотографий с названиями «Я и мой любимый», «А вот мы в ресторане», «Мой любимый ведёт меня в кино». Не всем мужчинам нравится такая чрезмерная публичность. По такому поведению он может заподозрить вас в демонстративности и в легкомыслии.

Цените друзей

Друзья и подруги – это большое богатство. Относитесь с уважением не только к своим друзьям, но и к людям, окружающим вашего нового партнёра. Не бросайте своих друзей ради свиданий, но и не принуждайте бойфренда сразу же перезнакомиться с ними со всеми и срочно полюбить их. То же самое касается и его друзей: какими бы они ни были, он знает их гораздо дольше, чем вас. И даже если они вам не по нраву, это не повод выражать своё недовольство.

Пора платить по счетам

На начальных этапах развития отношений так хочется узнать больше о материальном благосостоянии партнёра. Кого-то просто гложет здоровое любопытство, а у кого-то может быть и куда более серьёзный интерес. Некоторые девушки на первых порах устраивают кошельку мужчины настоящее боевое испытание, каждый раз назначая свидание во всё более дорогом ресторане. Подумайте, может он просто боится вас разочаровать, и начало любовных отношений уже вынудило его взять несколько кредитов и задолжать всем своим друзьям и коллегам. Пройдёт совсем немного времени, и вы всё равно поймёте, каков его реальный доход. А если это ну очень важно для вас – деликатно намекните избраннику, что хотели бы сразу получить правдивую информацию о том, сколько он зарабатывает.
Как итог, можно порекомендовать следующее: будьте осмотрительны и взвешивайте каждый свой шаг. Представьте, что на вас лежит очень ответственная миссия: заложить фундамент здания, которому суждено стать восьмым чудом света. Начало отношений мужчины и женщины – это почти магическое действо, где каждому ритуалу назначается своё время. Позвольте же событиям развиваться постепенно, и вашим отношениям не будет ничего угрожать.

Автор: foiz.pro 1 Июля 2021 в 02:29
Знакомства и общение 2023