На каких женщинах женятся мужчины?

Тех представительниц прекрасного пола, кто ещё не встретил своего супруга, очень волнует, на каких женщинах женятся мужчины. Существует ли какой-то универсальный рецепт, позволяющий в короткий срок удачно выйти замуж? Увы, таких рецептов нет, но это не значит, что нельзя повысить свою привлекательность в глазах у потенциальных женихов. На сайте знакомств Foiz.pro у каждой посетительницы есть шанс найти своего мужа. Статистические исследования и простые жизненные наблюдения позволяют выяснить, на каких женщинах женятся мужчины охотнее, а какие не вызывают у них серьёзных намерений.

Внешние данные

каких женщинах женятся
Внешность мало что решает в вопросах брака. Более того, очень красивые от природы женщины крайне часто имеют печальный опыт в отношениях с мужчинами. Их не воспринимают всерьёз, на их жизненном пути встречается масса ловушек и соблазнов… В общем, выражение «Не родись красивой…» в реальной жизни подтверждается буквально на каждом шагу. Мужчины на подсознательном уровне ищут в кандидатках в жёны черты собственных матерей. Поэтому естественность, аккуратность, ухоженность привлекают больше, чем яркий, откровенный образ. К тому же, в обществе всё ещё сильны стереотипы, связывающие слишком вызывающий и ненатуральный облик женщины с распутным поведением. Это вызывает у мужчин сексуальный интерес, но вряд ли станет основанием для заключения брака.

Интеллектуальные качества

каких женщинах женятся мужчины
Бытует мнение, что мужчины предпочитают жениться на «дурочках». В этом есть доля правды, так как мужчинам свойственно избегать тех, кто «давит» своим интеллектом и при любом удобном случае выставляет свои знания напоказ. Но глупышки, у которых нет серьёзных увлечений, могут выступать лишь в качестве объектов для мужской «охоты» и развлечений. Многим нравится «пудрить мозги» наивным девушкам, в душе наслаждаясь своим интеллектуальным превосходством. Но создать семью, завести серьёзные отношения мужчина предпочтёт скорее с мудрой, чем с глупой женщиной. Конечно, вы уже успели заметить, что мудрость и ум – не всегда одно и то же. И мудрая женщина может не хвастаться лишний раз своими интеллектуальными способностями, чтобы не заставлять мужчину чувствовать себя униженным.

Душевные качества

Изучая вопрос, на каких женщинах женятся мужчины, многие незаслуженно забывают о душевных качествах. Однако женственность, доброта, умение быть мягкой и ласковой – эти качества прибавляют женщинам больше шансов найти мужа, чем тем, кто гордится своим «стервозным» характером. Увы, девушки-«стервы» нравятся только себе самим, примеряя образы дерзких, неприступных и высокомерных «хищниц», относящихся к мужчинам только потребительски. Со «стервами» мужчины могут иметь страстные романы, но вот походом под венец такие истории любви заканчиваются крайне редко.

Готовность стать матерью

Женщины, на которых женятся, часто расцениваются именно как объекты для воспроизведения потомства, особенно на уровне подсознания. Очень важно для девушки выглядеть здоровой, стремиться к здоровому образу жизни и демонстрировать своё желание стать матерью. Но такие проявления должны быть достаточно умеренными. Ни в коем случае они не являются обязательными для всех. В современном мире очень много активных молодых людей ставят традиционные ценности на второй план. Некоторые и вовсе создают семьи без расчёта на продолжение рода. И у девушки с такими понятиями всегда есть шанс встретить единомышленника, особенно, если посещать тематические форумы, интернет-сообщества, где встречаются такие люди.

Финансовая сторона

Прошли те времена, когда привлекательность невесты зависела от размеров её приданного. Но материальная обеспеченность женщины в вопросе успешности её брака тоже важна. И дело не только в том, что девушкам из богатых семей легче найти избранника. Даже если женщина обладает не самым большим доходом, мужчины могут заметить её умение верно распределять бюджет. Ведь это один из важнейших женских навыков, от которых зависит дальнейшее благополучие семьи. Важно и отношение к деньгам. В глазах мужчин легкомысленные транжиры, озабоченные лишь тем, сколько ещё денег предстоит спустить в процессе бесконечного шоппинга, выглядят не слишком привлекательно и даже опасно. Опасения вызывают и карьеристки, которые готовы не спать ночами, чтобы увеличить свои накопления. Также мужчинам не нравятся слишком меркантильные особы.
каких женщинах женятся мужчины
В общем, в финансовой стороне вопроса главное – относиться к деньгам без фанатизма. Уметь воспринимать и тратить их адекватно, вне зависимости от того, о каких суммах идёт речь. Очень ценится умение женщины позаботиться о материальных благах самостоятельно: это указывает на твёрдую жизненную позицию. Ведь те, кто привык в плане обеспечения полагаться только на мужское плечо, могут при малейших финансовых трудностях оставить семью ради более обеспеченного человека. Такой расклад, конечно, не понравится ни одному мужчине. Женщины, на которых женятся – это, в первую очередь, хранительницы очага, а не дорогие «аксессуары», требующие постоянных финансовых вложений.

Автор: foiz.pro 6 Июля 2021 в 12:31
Знакомства и общение 2023