Маски - Дневник Жамевю

Маски что вы скрываете под ними маски все давно знают они мнимые маски чего бояться и стыдиться маски быть лучше вам открыться.
Зачем скрывать свое лицо и душу масками разукрашивать жизнь черно-белыми красками ты знаешь кто ты нормальный или просто псих не розобрашив в себе в сердцах других может ты просто сам себе не нравишься по этому поводу ты сильно убиваешься черные мысли мешают тебе спокойно ночью спать сидишь вспоминаешь кем в детстве хотел стать но ты отдел эту маску и ее не просто снять.
Ты отдел маску тебе легче стало у тебя было все но тебе было мало да у каждого маска своя и быть может где то есть и моя но только я ее не отдеваю от себя других не закрываю себя настоящего я не скрываю моей маски нет в жизни моей я полностью открыт для себя и людей.
Самое сложное себе доказать что ты с себя сможешь черную маску снять и можешь в жизни чего то добиться высоко взлететь и не розбиться потом будешь сам себя вспоминать и собою гордиться лишний раз себе говорить что не зря ты родился раньше ты преврощял жизнь в реальную сказку тебе нужно было всего лишь снять свою маску.

Изм. Невесом0сть (11 Фев 2017 в 09:53)
25
Автор:
11 Фев 2017 в 09:42
Знакомства и общение 2023