ВОТ ТАКОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС! - Дневник Харизмуля__АЦЦКАЯ

ОН: Я на необитаемом острове. Три года без женщины. Ты стюардесса, летела на самолете и какой-то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прямо на мой остров. Ты в шоке, в панике, кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку, с криком Тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед тобой в набедренной повязке.
ОНА: Я благодарна, что ты спас меня и хочу тебя отблагодарить. Я подхожу к тебе и крепко целую в губы, мои руки опускаются все ниже и ниже. Я срываю с тебя повязку и беру в руки твой твердый член.
ОН: Стоп!!! Ты вся грязная и в копоти! Забыла? Ты ж с самолета фyякнулась, лоб разбит, вся в крови! Я беру тебя на руки и несу к морю - помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу...
ОНА: ???
ОН: Я закидываю тебя на плечо и бегу к морю, пиявка такая опасная, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное, как задница, не знающая загара!! Еще чуть-чуть и я потеряю тебя! А я не хочууууу!!! Я три года без бааабы!!!
ОНА: Че за фуйня?
ОН: Извини… разошелся...
ОНА: Иди на куй!


44
16 Фев 2017 в 00:15
Знакомства и общение 2023