Неприятная правда. - Дневник Серенький_Волчок

nepriyatnaya-pravdax
"Чтобы уничтожить народ, нужно развратить их женщин.
Полагаю,многим знакома эта фраза. Она отражает те реалии,которые происходят в современной России. Пороки,разврат,полное и окончательное уничтожение семейных ценностей,разрушение всех моральных устоев,всех культурных традиций,тотальное фиаско национального генофонда - все это происходит на наших глазах,на нашей земле,в наших душах и телах уже не один год, продолжая с чудовищной скоростью только усиливать зловещий механизм обыдления, гниения,окончательного самоуничтожения русской нации и каждой русской семьи в отдельности.
Один миллион абортов делают женщины каждый год в России и это только официальные данные. Это шокирующие цифры. Новое поколение нации просто уничтожается накорню,еще не родившись! А тех счастливцев,кому повезло появиться на свет,сразу кидают в пекло россиянского ада, называемого детский дом. С 1990 года вне семьи были воспитаны миллионы детей сирот,многие из которых, конечно же,становятся наркоманами,алкоголиками,проститутками,становятся полностью потерянными для здорового общества. Cейчас в России около 700 тысяч сирот ( это больше, чем во времена 2 мировой войны),многие из которых имеют живых родителей, отказавшихся от них или лишенных родительских прав. Кто эти родители? Россияне, типичные падшее поколение своего времени, поглощенное алкоголем,наркотиками, развратом,лицемерием, ненавистью и полным отсутствием здравого смысла,принципов и семейных ценностей.
Алкоголь,наркотики и беспорядочные половые связи славянских женщин,в том числе и с инородцами,стали тремя всадниками апокалипсиса выкашивающими нашу нацию,наших детей, наше будущее... Женское тело стало товаром на рынке потребительского хаоса,всеобщего безумия, плотского кровосмешения,окунающего его в котел преисподнии блядского шабаша и вакханалии! Девять кругов ада приходится пройти каждой женщине,прежде чем,она хоть что-то осознает и сможет вырваться из этого порочного круга саморастления. И видимо,далеко немногие смогут вырваться...


62
18 Дек 2017 в 20:20
Знакомства и общение 2023