Мужчины!!!.какого цвета ваши трусы??? - Дневник FioNora_FoRtuna

muzhchinyxkakogo-cveta-vashi-trusy
Пролог.честно говоря,достал ваш нездоровый интерес к цвету моего белья.поэтому тот же вопрос я переадресовываю некоторым особо любопытным мужчинам..а какого цвета сейчас на тебе трусы???..
по тому какого цвета трусы ты предпочитаешь, можно определить некоторые черты характера и привычек.
Цвет нижнего белья может сказать о человеке довольно многое или даже выдать тайну!
Итак, если цвет твоих трусов:
Белые
Ты всегда опрятен и аккуратен, а это огромный плюс. В твоей квартире все разложено по полочкам и чисто, как в операционной, ну или почти стерильно. Но радоваться нет причин. Ты маменькин сыночек и делаешь все, как велит тебе мама. Прав? По своей натуре очень стеснительный и в постели не особенно находчивый, подчас даже робкий и боишься попробовать чего-нибудь новенького. Получив удовольствие, улыбаешься сам себе и идешь дальше.
Желтые, зеленые, голубые
Заядлый болельщик! Любишь спорт, так как с детства приучен к нему. Он нравится тебе во всех своих проявлениях, даже во врем поцелуя со своей любимой думаешь о вчерашнем футбольном матче. Вообще, отношения для тебя редко ассоциируются со словом любовь. Тоже самое, что заниматься спортом.
Однако, всегда в хорошей спортивной форме и следишь за своей фигурой. Жить любишь ярко и интересно, нравиться работать в «команде». Тебе важно чувствовать, что ты №1.
Серые, синие, коричневые
Совсем не «заморачиваешься» на счет своей внешности или просто напросто у тебя нет зеркала. Любишь тусовки и зависать в компании своих многочисленных друзей, выпить пива и побалагурить. Плохо понимаешь противоположный пол и поэтому для тебя важно, чтобы девушка говорила тебе все прямо и стремишься быть хорошим для неё. Часто требуешь снисхождения к себе и к своим поступкам.
Красные или вообще не носишь трусов
Герой-любовник! Просто огонь! Можешь всегда и везде, в любое время дня и ночи. Боец! Отношения настолько беспорядочны, что диву даешься : как успеть и не перепутать. Добиваешься своего и «Good bye, my love!». Это подходит тому, у кого в гардеробе присутствуют трусы только красного цвета. Ты такой?
Черные
Почти такой же любвеобильный, как и обладатель красных трусов. При этом эстет во всем. Играешь в какие-то свои, только одному тебе понятные игры. Готов к экспериментам, спонтанный, неожиданный и хорошо выглядишь. Разделяешь любовь к движению и переменам.
Пестрые, с нелепым и смешным рисунком
Похоже, нуждаешься в повышенной заботе и внимании? За тобой не ухаживала мама, как в первом случае, тебя не рвали влюбленные девчонки-одноклассницы на части. Очень рано повзрослел, короче, жизнь сделала тебя самостоятельным и стойким ко всем жизненным неурядицам. Предпочитаешь прятать чувства? Но получать ласки нравится, но вот взаимно дарить их, ты не хочешь или не умеешь. Хотя, если верить в тебя, то будешь нежным и внимательным к своей спутнице.
Эпилог..не стестняйтесь,мужчины..пишите комментарии..делитесь своими предпочтениями в выборе нижнего белья.а то вы только в личке смелые..

Изм. FioNora_FoRtuna (26 Фев 2018 в 15:50)
78
Автор:
26 Фев 2018 в 15:40
Знакомства и общение 2023