признак мужчины, с которым не стоит встречаться. - Дневник __АлаЯ__РозА__

Существует самый главный признак мужчины, с которым не стоит встречаться.
Нет, это не длина ступни (девочки понимают, о чем я), не уровень дохода (не надо удивленно вздыхать) и не способность ждать три свидания перед тем, как.
Девочки, это все вторично. Самое первое, что нужно принять за аксиому -порядочному мужчине нечего скрывать.
Честность, открытость и готовность рассказывать о себе - наши союзники. Даже если мужчина покажется немного нудным, в руках появится информация, которую можно анализировать и делать выводы.
Таинственность, привычка темнить на пустом месте, фейковые странички в соцсетях - признак женатика или брачного афериста. Ничего хорошего с таким человеком не светит. Получить в подарок от него можно лишь использованный презерватив! Ну, или триппер. Если особенно повезет.
Женатики со стажем, которые давно уже хорошенько изучили женскую психологию, неоднократно
козыряют главным своим правилом - ничего не рассказывать о себе даме. Ни фамилии, ни адреса, ни места работы, ничего конкретного.
Обычно мужчина многозначительно молчит, представляясь сотрудником органов, или изображает из себя шпиона на задании, ссылается на туманную романтическую биографию и прочую ерунду.
Нет, вы, конечно, можете встречаться с женатыми, кто я такая, чтобы вас осуждать. С альфонсами; если вам по карману их молодость и резвость в постели. Но прошу вас, никогда не встречайтесь с мутными типами. Запомните: у того, кто что-то скрывает, хороших намерений не бывает!

Изм. [[Night_Breeze]] (19 Марта 2018 в 00:25)
95
19 Марта 2018 в 00:22
Знакомства и общение 2023