Скорпион — ведьма по месту жительства - Дневник Незнакомка_Н

Не обольщайтесь тем, что вам досталась женщина чувственная, загадочная, скромная, пластичная, привязчивая. У всякой медали две стороны. И ваша нежная куколка, между прочим, умеет за себя постоять. Внутренняя эмоциональная жизнь ее богата, насыщенна. Она обладает твердым характером, нежным сердцем и целеустремленным умом. В обиду себя не даст. Она эмоциональна и романтична в личной жизни, но это не мешает ей быть практичной в делах и работе.
Женщина-Скорпион может одновременно проявлять женский характер и показывать волевые качества. Ей бы тратить свою энергию за пределами дома и желательно в мирных целях. Женщины такого типа наделены особым чутьем и интуицией. Скорпион инстинктивно знает, кто ее избранник. Выбирает себе мужчину сама Свежий кавалер лишь что-то смутно предполагает относительно будущих перспектив, а наша злодейка наперед видит, что и как у нее с ним будет. Особенно не ошибается она в оценке мужчин. Скорпионихи ревнивы до безумия.
Женщина-Скорпион может воздействовать на своего мужчину женскими чарами достаточно результативно Ему для этого не обязательно находиться рядом, достаточно ее мыслей по поводу. Клеопатра помыкает гордым Антонием, как мальчонкой, и не расстается со своими ядовитыми змеями. Царица Савская не боится оспорить самого Соломона. Влюбленная Маргарита лучше самого Мастера знает, что тому нужно, и готова за него и в огонь, и в воду. Царица ночи Шахразада тысячу и одну ночь дурит туповатого сластолюбца Шахрияра. Все сходит ей с рук. В импровизированном салоне нашей мадам звучат сказки, полные романтики, приключений, тайн и эротики. Она — ведьма, скажу вам по секрету.
Та, что водит дружбу с чертом и летает по праздникам на метле Заговоры, проклятия, лечение травами — все это по ее части Она притягивает к себе мужчин как магнитом или, наоборот, отталкивает их сразу. Это объясняется чувственными флюидами, которые от нее исходят. Она как вампир, но в этом не виновата, поскольку вампир от рождения. Смертельная роковая красота — это же о ней! Отравит и съест. Как паучиха «черная вдова», поедающая своего любовника после ночи любви. biggrin3 biggrin3 biggrin3


29
24 Апр 2018 в 17:13
Знакомства и общение 2023