для количесва написюкал.пишет.,с инета - Дневник -SD-Angel_Boy

Большинство парней думают, что для того чтобы найти ту девушку, которая придётся им по душе и с которой они бы завели длительные отношения, нужно, дескать, перезнакомиться с огромным количеством девушек, с каждой провести свидание и после долгих упорных поисков наконец-таки подобрать ту самую «туфельку к ножке Золушки». То есть они думают, что необходим чудовищный «просев».
Смешно сказать, но когда специально приглядываешься, задаёшься целью именно найти девушку для постоянных отношений, то возникает такая фигня, что начинаешь очень придирчиво осматривать кандидаток. В общем, начинаешь грешить тем, чем обычно грешат женщины, когда ищут кандидата на постоянные отношения для себя. «Иван Иванович, конечно, хорош, но у Петра Петровича нос красивее, а у Сидора Сидоровича бакенбарды, и он ещё на флейте умеет играть». И в результате остаются ни с чем. Вот так же и у мужчин.
Мы предлагаем делать это в Модели Везения. Вначале нужно чётко себе представить, какую девушку вам действительно хочется. Начиная от примерной внешности и заканчивая темпераментом, поведенческими привычками и тем, как бы вам хотелось, чтобы она себя вела в постели. Как бы хотелось, чтобы она себя вела с вашими друзьями. Расписываете всё детально. Но помните о принципе, что чем детальнее посылается запрос, тем больше времени уходит на обработку этого запроса. Если вы пожелали «просто девушку», то времени на исполнение может потребоваться буквально час-два. Через один-два часа «просто девушка» у вас будет. Если вы пожелали «девушку с такой-то внешностью», то времени уйдёт больше. Если плюс к этому ещё, чтобы она была «на машине и с квартирой», то времени уйдёт ещё больше. А если плюс к этому ещё и с определённым характером, то, соответственно, ещё больше. Потом всё это смело забываете. У вас уже есть какие-то девочки в жизни, вот на них и акцентируетесь. Дружите и занимаетесь сексом.
Потом, через какое-то время, случается такое, что вы уже начали дружить с девушкой, на которую сначала даже особого внимания не обратили, просто как-то всё само собой срослось автоматически. И она вам на мозги не капала, принимала вас таким, какой вы есть. И вы ею вполне довольны, ничего вас в ней не напрягает. И когда уже проходит месяц-полтора, потом вдруг раз, лежите вы в ванной, и вдруг до вас доходит, что это и есть та самая, которую заказывал! Начинаешь сравнивать и удивляешься, как я мог быть такой слепой, ведь я именно такой внешности и хотел!
Причём бывает доходит до смешного. Естественно, формально заказывают «90-60-90, блондинка от 180 и выше, силиконовая грудь и губы», а им попадается какая-то девочка, и они говорят: «На самом деле я не хотел блондинку, на самом деле я хотел девочку ростом примерно 155-165, фигурка такая миниатюрная, причёска мальчиковая, желательно, чтобы была кареглазая шатенка, и тембр голоса щебечущий». Оказывается, в действительности хотел такую «девочку-воробушка», но делал запрос, точнее, тужился сделать запрос, на клон Памеллы Андерсен или Анжелины Джоли. Подсознание в этом смысле умнее и исполняет наши ЗАВЕТНЫЕ желания, а не те, которые приходят к нам из журналов и кино.

И вот лежите вы где-нибудь через месяц и понимаете, что сходимость-то, оказывается, 99%. Что хотел, то действительно получил. Без огромного напряга и без «просеивания». Опять-таки, господа, обращайте внимание: то, что приходит с большим трудом, НЕ есть ваши истинные цели. Это основной критерий.

Нам задавали такие вопросы: «Как узнать, что Модель Везения начала работать? Как узнать, что навык интегрировался и у меня всё это работает?». По степени лёгкости! По степени лёгкости своих достижений вы узнаете, насколько это работает! Если работает с превеликим трудом, значит, что-то не то. Либо вы запрос неправильно сделали, либо вы сами себе противодействуете, либо у вас в голове постоянный мыслекрут и вы не можете забыть и отпустить этот процесс на волю и предоставить бессознательному всё необходимое время. То есть если «с трудом», то звоночек должен прозвенеть, что что-то не так. На самом деле всё должно прийти легко, само собой, и принести радость! Это значит, что Модель Везения у вас работает


66
Автор:
16 Июня 2018 в 14:51
Знакомства и общение 2023