Переписочка с маскулистами. - Дневник [Kpumuk]

Пост:
Часто участников мужских сообществ язвительно пытаются упрекнуть в сексуальной неудовлетворенности, а еще чаще в нетрадиционной сексуальной ориентации. Последнее вообще самое распространенное оскорбление по любому поводу.
Называя участников мужских сообществ женоненавистниками имеют ввиду сексуальный подтекст или прямо говорят, что дескать им бабы не дают. Поскольку авторов данных клише так беспокоит тема секса, уверенно предполагаю, что секса как раз не хватает именно им.
Подобными заявлениями бросаются женщины, ограниченные подростки, озабоченные членоносцы и запрограммированные зомби. Заявляют так потому, что не в состоянии вести разговор по существу вопроса.Женщины особенно ...пошло и грязно. Потому что женщина посути меркантильное животное и больше ничего. Любовь, романтизм и прочие чувства ей, в отличие от мужчины, недоступны и/или не нужны. Женщине как животному, не нужны ни чувства, ни отношения, а нужно чтобы ей регулярно заполняли членом пустоту влагалища. Потому такая озабоченность насчет секса.Бабские запросы тысячу лет известны - денег мешок и хер до кишок.
Секс для женщины важнее , потому, что она всю систему своего жизнеобеспечения за счет мужчины строит именно на сексе.Суть мировоззрения женщины получать всякую прибыль от обладания пиздой. Проституция самый главный женский бизнес.
Женщины часто также тиражируют упрек в стиле "мужчинам надо только одно".И женщины много сил прилагают , чтобы у мужчин на уме было только одно, устраивая сексуальные провокации и этим же опять-таки упрекают, дескать что это одно у них на уме. Типично по женски, со своей больной головы на здоровую мужскую.
Потому у них так и популярны манипуляции, оскорбления на эту тему.Потому что женщин бесят мужчины отказывающиеся играть по выгодным для женщин правилам. И пытаются заклеймить и изолировать от других мужчин любого, который их оценивает объективно.
Дмитрий Прозоровский

Я:
Ну и бред.

Подписота:
а в чём бред то??? сказано чётко, объективно и ёмко. автору +100 в карму. вывернул всю бабскую суть наизнанку. если ты не понимаешь этого, значит мало с бабами общался. присмотрись к ним. статья тебе в руки и поймёшь что автор прав biggrin3

Я:
Женщине как животному, не нужны ни чувства, ни отношения, а нужно чтобы ей регулярно заполняли членом пустоту влагалища./// – только один из примеров этого бреда. Пускай-ка автор даст ссылку на психологическое исследование (желательно кросскультурное, дабы исключить искажение за счёт культурной среды) с достаточной и максимально репрезентативной выборкой, где будет чётко показано, что женщинам не нужны чувства и отношения. Журнал должен быть рецензируемый, а иначе это мало о чём, хотя даже рецензируемость не гарантирует достоверности, зато повышает вероятность. Иначе это больше похоже на пустозвонское сверхобобщение. Кроме того, отождествление животной природы и ненужности чувств/отношений — это само по себе очень невежественно с точки зрения биологии. И, разумеется, никакой объективностью здесь и не пахнет – это очевидно полемическая статья со свойственными ангажированным материлам формулировками.
если ты не понимаешь этого, значит мало с бабами общался /// – типичная демагогия обывательского уровня. Личный опыт вообще не служит объективным доказательством, но тут он ещё и абсолютизирован.
В общем, или требуемое исследование, или гуд бай.

Админ1:
И чё?

Админ2:
Во как значит! Все ему предоставь, разжуй. Никто тебе аленяке этого не предоставит и не разжует здесь. Ты либо сам по крупицам до этого дойдешь через свою жизнь, либо твоя участь очень и очень печальна

Админ1:
Да, не обращай и не таких недоКантов видали, как вариант по Новосёлову пролечиться. Но был бы способен на самостоятельность, давно бы уже сам загнался, а не тупил бы толстенным троллингом (даже жир капает) .

Админ2:
Не ну надо не забывать что интересующийся Алень это уже на пол пути к прозревшему Аленю) Для начала если совсем не кретиноид может посмотреть статистику разводов и кто в массе своей инициатор этих самых разводов.Ну а если пелотка глубоко натянута, то тратить время уже бесполезно.

Я:
Ну что ж, вы о себе, говоря о вас в целом, достаточно сказали. Отсылка к Новосёлому уже настораживала, но отсылка к статистике разводов, не способная в принципе доказать указанную мной цитату, — это уже неплохой показатель. Также забавна попытка свалить бремя доказательства на меня, на самом деле означающая следующее: у нас нет исследования, доказывающего наши вскукареки, поэтому, раз мы произвольно считаем себя правыми, по-любому ты сам как-нибудь себя убедишь в нашей правоте или хотя бы остановишь критику и сеяние сомнений. Ну и насчёт троллинга: я и не думал троллить, меня попросили пояснить свои слова – я согласился это сделать. Но если вам троллинг здесь мерещится – что ж, мои соболезнования. Чао.

Админ1:
Ага давай, фемо-фейк, только с выгодой.
////
Если вам кажется, что у меня слишком сильные требования, то нет, это не так. Как говорится, экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств. Ну и насчёт разводов, почему они не доказывают цитату. Дело в том, что даже если часть женщин оказалась инициаторами разводов или их поводом, ещё никак не доказывает это для всех вообще или даже для большинства (не надо списывать со счёта и неофициальные отношения, а довод к разводам полностью их игнорируют), да и отсутствие потребности в чувствах или отношениях это не показывает от слова «совсем», это лишь показывает небесконечность отношений с теми или иными женщинами.

Изм. T-killer (20 Июня 2018 в 14:14)
72
Автор:
20 Июня 2018 в 14:12
Знакомства и общение 2023