Врачей не злите - Дневник Негоро

В одном королевстве, давным-давно жил один бедный охотник, и была у него заветная мечта: облизать сиськи принцессы. А потом хоть смерть. Лишь бы мечта исполнилась.
И как-то проходил мимо дома охотника старик-лекарь, и попросил водицы испить. И разговорились они с охотником, и тот поведал старику о своей мечте. И сказал тогда старик: Исполню я твою мечту, охотник, но заплатишь ты мне за это десять золотых монет.
Охотник с радостью согласился, и лекарь пробрался ночью в баню, где мылась принцесса - и сыпанул ей в лифчик чесоточного порошка. Три дня чесалась принцесса, и её отец-король страдал, глядя на её мучения, а потом приказал позвать к себе лекаря. Пришёл к королю старик-лекарь, осмотрел принцессу, и сказал: Могу я вылечить Её Величество. Есть тут у вас в королевстве один охотник - у него слюна целебная. Любой зуд снимает как рукой. Разрешите ему полизать принцессины сиськи - и она моментально исцелится.
Возмутился король, ногами затопал, но делать нечего - согласился. Веди, говорит, своего охотника, старик. И не дай Бог ты меня обманул.
Пришёл во дворец охотник, и целый день лизал принцессины сиськи. Чуть с ума от счастья не сошёл. Слизал он весь чесоточный порошок, и принцесса выздоровела. А тут и старик к охотнику приходит и должок свой требует: 10 золотых монет, за исполнение мечты. А охотник ему и говорит: да пошёл ты в жопу! Ничего я тебе не дам. Че ты мне сделаешь-то?
Вздохнул старик, и не стал спорить. Только той же ночью пробрался он в баню, где мылся король - и сыпанул ему в трусы чесоточного порошка.

Пэ. Сэ.: Врачей - не злите!


35
Автор:
26 Июля 2018 в 21:49
Знакомства и общение 2023