Все женщины вырастают из маленьких.. - Дневник Абрикоска)

Все женщины вырастают из маленьких девочек. Стерва — нет. Она родилась в ресторане, с сигаретой в руке. Стряхнув пепел в кофе милой старушке, стерва выходит в открытое плаванье.
Она далеко не красотка, эрудиция ей не нужна. Совесть тоже была сразу высморкана. Она может быть вообще только с одной ногой.
Главный талант этой дамы — невероятная пробивная мощь. Если она что-то задумала, прёт как паровоз к намеченной цели. Ей будет плевать на ваших десятерых сопливых детей, если ступенькой к её цели станет ваш муженёк. Она его, конечно, потом выплюнет, а вам придется подбирать, это же отец ваших детей, хоть теперь и воняет прокуренной слюной.
Еще одной особенностью бабы-стервы является полное отсутствие страха. Вероятно, когда она родилась в ресторане, страх просто забыли приготовить. Поэтому, когда напыщенные курицы, знающие о стервах по кино, делают маникюр и завивают кудри в салоне, готовя себя к великому, баба-стерва подходит к их мужику и говорит: «Мужчина, покажете одинокой одноногой женщине небо в алмазах?», он идет и показывает.


18
29 Дек 2018 в 19:22
Знакомства и общение 2023