ВРАГИ... - Дневник КусочеК_ЗлА

[foto]//foiz.pro/albums/pictures/original/1193518.jpg[/foto]
Враги! Да, нет у меня никаких врагов.
И дело вовсе не в безграничном великодушии, стальных нервах или слабости воли. Нет. Просто в слово «Враг» я вкладываю немного иной смысл.
По-моему, враг - это кто-то сильный, достойный, по-умному хитрый и коварный. Называя кого-то врагом, я признаю некое опасение перед человеком со своей стороны, насторожённость, я признаю его силу. Враг - это тот, кто действительно может причинить вред. Интересно, а кто мне может причинить его?!
А никто, тот кто и причинял мне боль, теперь сидит в жопе и это ещё не конец.
Звание моего врага, грубо говоря, ещё нужно заслужить. А те, кто путаются под ногами, злостно тявкают и плюют в спину, пользуясь случаем или положением, - для меня не враги. Просто пустое говорящее место! Тявкающее место.
Ну может кому то легче, бегать тявкать, обсудить меня и думать, в этом смыл есть.
Смысл есть в том, желать человеку всегда добра, любви и счастья. Не сложилось у людей что то, столкнула вас жизнь, ну так скажите спасибо.
Мудрость она нужна, она важна. Ну не падает она с неба. Цените людей, цените жизнь и меньше ковыряйтесь в чужом белье. А то бля одни маролисты, а если открыть свой шкаф, можно утонуть в ганище многим. Зато сидят и обсуждают жизни других. hi


56
15 Янв 2019 в 18:45
Знакомства и общение 2023