ПАРУ СЛОВ МУЖЧИНАМ... - Дневник Rusalka-sv


Я хочу сказать пару слов мужчинам. Возможно ты поймешь зачем все это, когда будешь приходить домой, а там тебя встретят тепло, уют, а тебя ждет вкусный горячий ужин.
А возможно, когда в твоей жизни все пойдет по пи#де, неудача будет следовать за неудачей, а она будет рядом, обнимать тебя и говорить, что ты самый лучший.
Забудь про то, что женщины так стремятся к независимости и самостоятельности: плати за неё в ресторане, носи за неё сумки, защищай её, решай её проблемы. Будь с ней добрей. Хватит выносить ей мозг своей гордостью, логикой и «силой» характера. Если вы поругались, позвони. Знал бы ты, как она плачет после того, как ты бросил трубку или хлопнул дверью. Это выглядит совершенно не так, как в голливудских фильмах. Она рыдает навзрыд!! Она воет от боли, которую ты ей причинил ,так сильно, что её слышат соседи. Звони ей. Приезжай и выводи из этого ужасного состояния. Не обижай её. Ты знаешь, что убиваешь её словами? Не кричи, не оскорбляй её. Она становиться злой, жестокой и мстительной только потому, что недодумав ты бросил ей в лицо «Сука!». Ты тысячу раз пожалел об этом потом, но момент уже упущен: часть её души умерла. Ты даже не представляешь, как больно слышать подобные слова от самого близкого и любимого человека в жизни. Вы помиритесь. Она не будет об этом напоминать, но сотни раз прокрутит эти слова в своем сердце. А потом ты будешь удивляться, почему она стала такой циничной, жесткой и безразличной.
Говори ей, что любишь её. Что она - весь мир для тебя. Говори, как можно чаще. Пусть это будет «криво». Но говори, говори, говори. Не бойся её обмануть. Ведь она такая счастливая, когда слышит это. Она такая красивая в этот момент, такая ТВОЯ, такая ОНА.
Люби своею женщину, Мужчина!!! И ТЫ будешь счастлив!


72
Автор:
31 Янв 2019 в 17:12
Знакомства и общение 2023