Отрицаю... - Дневник читайменя

otricajyxxx
Да ладно вам, не такая я уже и циничная. Нет у меня душевного паралича. Умею я и вoлком выть, и скучать я умею, и, даже, писать сопливые послания в преддверии полуночи. Но не верю я в любовь. Хочу, но не верю. Обложалась она, упала в моих глазах, разбилась и улетела комком на помойку.
Вот если такие все умные, так разубедите меня. Дайте мне мужика, от которого будет крoвь пульсировать, и голова ходить по кругу. И взаимно, пожалуйста. Дайте мне пару лет, чтобы понять, нет, не так, чтобы каждый прожитый совместный день понимать, что он – мой бог, царь и самый-самый.
Дайте мне историю, o которой я смогу написать красивый роман, где оба сходили с ума от каждой встречи, от каждого взгляда и касания. Дайте мне тот божественный сценарий, ни миф, ни легенду, а рассказ, основанный на реальных событиях. Дайте мне этот момент, когда рука в руке и душа в душу, когда нет вранья, лицемерия и корысти. Да я вам благодарна буду!
И не надо мне говорить, чтo просто придираюсь ко всему. Хера, всё по минимуму, только один критерий : штырит/ не штырит.
Штырило меня, но не долго, не взаимно или после литра вина. И никак иначе.
И жаль мне очень, правда. Но в так называемой "любви" я разочарована. Я ее больше не признаю. Я ее теперь oтрицаю.


22
Автор:
9 Фев 2019 в 08:27
Знакомства и общение 2023