Делаем выводы господа!!! - Дневник ВежливыйТролль

delaem-vyvody-gospoda
Мы не знаем… и никогда не узнаем…даже если бы мы каждый день задавали вопрос могучей..волшебной всезнающей кукушке сколько нам осталось, сколько прекрасных и горьких мгновений и ненужных потерь впереди… Ведь надо всю жизнь учиться...правильно воспринимать
и понимать все уроки жизни… Многие люди такие как я. И живут одним днем.. День в карете.. два пешком … И поэтому ведём себя, порой, как неразумные рябчики… на сковородке... лучше набивать шишки на чужих ошибках.. А ещё лучше на моих. Мы ругаемся, чтобы потом мириться, мы расстаемся, чтобы потом жалеть... у нас никогда не хватает времени на близких людей … нам не хватает времени на звонки и на тёплые, добрые, поддерживающие слова… мы откладываем на потом, которого может не быть… Мы не понимаем, что жизнь не резиновая… что приходит момент, который может изменить нашу жизнь не в лучшую сторону… Мы проживаем свою жизнь бездумно, бездарно… а когда прозреваем — ПОЗДНО…
ПОЗДНО — страшное слово…
Давайте будем благоразумны и прочитав эту короткую шизу… все, как один возьмемся за телефон и наберём любимых... не ожидая этого слова — ПОЗДНО…Ведь для меня уже НИКОГДА.
Делаем выводы Господа и Дамы smile2

Изм. БосикомПоСолнцу (17 Июля 2019 в 13:35)
53
17 Июля 2019 в 13:33
Знакомства и общение 2023