НЕВЕСТА СЕТИ ИНТЕРНЕТА - Дневник Rusalka-sv


Хачю познакомица по тырнету, подруга Манька сказала, што можна алигарха найти. Тык...сайт нашла...зарииигэстрировала сь...типерь онкетку заполню...эх
Имя - Дуня...не, не круто, надо шото такое...гламурнокреативное. О! Львица! Слишком как-то...Пума! не...как спортивные штаны...Пумка...класс! ПУМКА!
Возраст...пусть 23. эх, и где ж мои 23? где-где...ясно где!
Город - Северозвиздецк. Пумка из Северозвиздецка...шото не то...поселюсь в Киеве...была там прошлой зимой. Хотела спеть в караоке на Майдане...КИЕВ
Тю, а шо обо мне? Я ж самая...а какая я?
Пишем: Белая и пушыстая. Когда ломают крылья литаю на метле. Озабоченые и чурки - в игнор. и т.д. и т.п.
Знакомлюсь только... с владельцами...блин, как их...Ролсройсов!!! потомушо сама ежжу на каене. Всякие вазы, дэу, киа и т.п. шелуха - в игнор. Желаемый возраст ролсройса от 25 до 40 лет. Малалетки и старые пирдуны - в игнор.
Кого я хочу найти? Тю! а кого я хочу? А шо там другие пишут? Вот: пару М+М (мущщина + мозги). Пары М+Ж, Ж+Ж, Х+Э, Ю+Б - в игнор.
Так, щас покурю и кампота выпью и продолжу...
дальше...спонсор нужен, но скромно промолчу...цель знакомства - секс и занятия спортом...брака и детей нету...
Типаж. Слово красивое - типаш. Ну приступим к типашу. Вес - ...щассс! так я и выдала военную тайну! пишем 45кг (пля, я ж почти в2 раза...!). Рост - ...не мерялась, но до верхней полки холодильника на цыпочках достаю. Значит... почти 175см. Соответственное телослажение - спортивностройнохрупкособ лазнительноаффигительное.
Воласы на голове присутствуют и на теле отсутствуют (блин, опять новые калготки об щетину порвала...может кислотой ноги обработать?).
Профессия...продавец...супер маркета...не...бутика...не...ад инистратор...не...пля, ну шо ж придумать? Алё, Манька, какую работу мне в онкете написать? Сама ты минетчица! Я серьёзно! Не гони! Как? По буквам давай! БЭ..И..СЭ..НЭ..И..СЭ..ВЭ..У..как? а ты не прикалуешся?...МЭ..И..НЭ...бис исвумин. Тю, а это работа ваабще? а шо они делают? точно не проститутка? ну сматри! давай, ага, давай, гыгыгы, ну всё! мне некогда. пока!
дальше...знание языков...блин, лучше б "знание языком"...ставлю все галочки...
Материальное положение...Эх...моё положение - раком...Пишем - хорошо зарабатываю/обеспечена...
... ...
ЭХ, не успеваю заполнить онкетку... Пора на работу...я ж биснисвумин... ...Манька азера обещала подогнать, куплю сапоги новые...


92
Автор:
18 Июля 2019 в 09:58
Знакомства и общение 2023