Берегите себя!!! И помните, вас ждут дома!!! - Дневник Реальный_Пацан

beregite-sebya-i-pomnite-vas-zhdut-doma
-Папа, кто этот джентльмен, который погиб?
- Я не знаю, мой сын, я только знаю, что он был шофером..
Маленький мальчик подходит ближе к человеку, который был изыскано одет в белую рубашку и брюки. Это босс компании, где работал водитель. Мальчик берет его за руку и задает вопрос:
- Кто такой водитель. Расскажите, пожалуйста?
Голос босса дрожит, глаза полны слез.
- Водитель? Это человек, который спит меньше, чем многие иные люди. Он едет из жары в холод, в солнце и дождь. Иногда он голоден, потому что у него нет времени, чтобы поесть.
Бывают моменты, когда праздник для него рабочий день. Рождество, Новый Год и во многих других важных моментах жизни он часто отсутствует в семье, находится далеко от его детей и жены.
Он получает претензии и иногда оскорбления недовольных клиентов. На его маршруте встречаются идиоты и много чего еще...
Когда он выходит на работу рано утром или ночью, он не знает, когда точно вернется домой. Он работает в течение нескольких дней. А иногда может не вернуться домой... никогда - вот кто такой "водитель".
Внезапно мы слышим звук телефона в кармане брюк погибшего. Директор берет сотовый телефон. Видит сообщение и очень низким голосом читает:
" Доброе утро, папа ❤. Я взял телефон у мамы, чтобы написать это сообщение. Хочу пожелать тебе счастливого Дня рождения! Я жду тебя, чтобы вручить подарок. Надеюсь, через дня мы будем вместе резать торт дома !
Я люблю тебя, папа! Ты мой супер папа! Я жду тебя дома. ❤ "
Это жизнь под названием - "Водитель".
Какой бы ни была специализация - перевозка пассажиров или грузов. Пусть Бог благословит и защищает всех водителей.


27
24 Сент 2019 в 10:10
Знакомства и общение 2023