Пофиг - Дневник _-Sweet_Cheeks-_


Я не грубиянка. И я вполне могу понять, что где-то в чем-то нужно бы заткнуть свои уста сахарные, но если в чем-то не согласна – ну уж простите, вы обязаны знать.

Я не скотина. Если вы мне дороги, то я к вам со всем сердцем и душой. Но не надо думать, что мое мнение с вашим всегда совпадет, и что я не отреагирую на подлянки, если такие появятся вдруг. Я не из половых, чтобы об меня вытирали грязь, сопли и слюни.

Я не брезглива. Но я отсею по интеллектуальному признаку каждого, кто на моих глазах катится вниз да по наклонной. Я не буду с вами спиваться, сжираться и глупеть. И я даже рада, что наши вкусы в этом не совпадают.

Я не шлюха. Но пока я не имею бремени замужества и любовных уз, то буду выбирать по принципу шведского стола, пока не найду то блюдо, которое готова поедать ежедневно и столовой ложкой.

Я не стерва. Но я не считаю нужным сдувать с вас, мужики, пылинки и круглосуточно пахнуть зажаркой. Я буду ждать вас в пеньюаре и с клубникой, буду делать массаж после тяжелого рабочего, буду любить вас, но не лизать пятки, сидя на поводке рядом с домом.

Я не дура. Я знаю все ваши уловки, все многоходовочки и лазейки. А если молчу, то, возможно, просто накапливаю информацию для более яркого разбирательства.

Я не сука. Просто стало меньше демократии, кисули, дабы на шею не сели. А кому не нравится – где двери, вы в курсе.



61
Автор:
12 Ноября 2019 в 17:44
Знакомства и общение 2023