Подружкам - Дневник [[[ОчАрОвАшКа]]]

podruzhkam
Правду говорят - перемелется, мука будет. Ещё недавнего я в это просто не верила. Трудно верить знаете ли в то что "все будет хорошо", когда боль изнутри рвет на части. А ты ничего, ровным счетом НИЧЕГО не можешь с этим сделать. Больно когда человек уходит а чувства то, эти гребные уже никому не нужные чувства остаются в тебе. В этом то вся и проблема! Не его. Твоя. У меня было желание сдохнуть или улететь на Марс к чертовой бабушке, когда меня интелигентно послали на хрен. Но поскольку я не дочь Абрамовича, (а жаль, черт побери! ) и на путевку на Марс я наскребу лет так через 250, ну или купить шоколадину и посидеть на ней. Вот я типа и на Марсе. Че? Не надо мне дурку. Себе вызови. Нормальная я. Ну почти. .. Итак, мы отошли от темы нашей светской беседы. Совет вам девочки, которых бросил парень. Если вас с этим индивидуумом не связывает детеныш, то - УДАЛИ НА ХРЕН ВСЕ ЕГО ФОТКИ ОТОВСЮДУ, ПОУДАЛЯЙ ИЗ ВСЕХ СОЦИАЛОК И ЕГО И ВСЕ СОПЛИВЫЕ ПЕРЕПИСКИ С НИМ, ВСЕ НОМЕРА. Ах да, очень дельный способ отлипнуть от бывшего, это добиться ЧС. Работает на ура. Могу. Советую. Практикую. А иначе тебя саму затаскает туда обратно по этим долбанным качелям - от ненавижу его, в жизни больше не напишу! До ой он же такое хороший! Дай ка я ему напишу. Вдруг одумался и оттаял?
Нет епта! Нет и еще раз нет!!! Если и оттаял то уже давно на другой бабе. Не важно физически или только ВКэшно. Не важно. Суть то от этого не меняется. Ты ему нужна как зайцу стоп сигнал. Не более. И насрать ему на твою грусть печаль. Можешь хоть уписать всю стену себе о том как тебе плохо без него. Получишь лайк от чужих а он и не посмотрит даже. Ему не интересно. Так что не мучай душу зря, он просто не твое. И никогда твоим не был. Поэтому ему все равно что ты плачешь по ночам. Что не можешь не то что улыбнулся, ты уже ешь с трудом. Ему все равно не потому что он монстр. Он просто не сумел любить тебя дальше. А ты не виновата, что не можешь пока продолжать жизнь без него. Это нормально. Это естественно. Но это пройдет. Поэтому потери моя девочка... И ни в коем случае не убивай себя сейчас! Иначе ТЫ будущая, себе сегодняшней этого никогда не простишь. Я то знаю... Верь мне.
Все проходит. И душевные переломы срастаются. Новый врач души появится и сотрет в пыль имя, которое сейчас ты выдаешь из себя с невидимой окружающим кровью. Его руки, его голос, его ворчание когда ты не слушаешь его заботливых советов вылечат все раны. Сегодня впервые я его послушалась. Он просил выпить чаю с медом (у меня болит горло, но чай я не пью уже второй год. Потому для меня это была пытка. Но ради него biggrin3 это и называется любовь. Когда не хочешь огорчать родное сердце. Дождись его


27
4 Дек 2019 в 23:21
Знакомства и общение 2023