ДОЛГ? ИЛИ НЕТ? - Дневник Вирай

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ. Дело в том, что человек " родину " не выбирал, и его сознание могло бы оказаться в теле того человека, в стране которого служба контрактная. И о каком долге идет речь, если я его не делал ?
ТЫ ДОЛЖНА РОДИТЬ РЕБЁНОЧКА. Молодец, а ты должна вымыть мою машину и почистить камин. Нагло говоришь ? Так чем твои предъявы, отличаются от моих ? Окей, рожу, но содержать будешь ты. Снова нагло ? Забавно.
ТЫ ДОЛЖЕН ХОРОШО ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ, ВЕДЬ УЧИШЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ
Дело в том что человек учиться для себя сам, изучая литературу его интересующую. А в школах что ? Уже готовая программа, по которой образовывают всех. Учат быть патриотами и послушными, но практических знаний а том как устраиваться на работу, быть независимым, гармонично вести себя с любимым человеком не учат. Если человек учиться для себя, то его заставлять не надо.
ТЫ ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ЗАКОН. А есть за что ? Вернее было бы сказать - придерживаться, во избежании негативных последствий.
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКОРНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ. Прикольно. А есть основания ? Половой диморфизм вещь конечно забавная, но не следует ей апеллировать в вопросах межполовых обязанностей. Как показывают исследования, обучаемость разным наукам и способностям равна. " Женщина не может быть разве что донором спермы ". (Павел Зыгмантович).
ТЫ ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ. Только при наличии аргументов и достаточной квалификации в обсуждаемых темах.


15
Автор:
24 Дек 2019 в 23:32
Знакомства и общение 2023