Любовь? - Дневник 7YugiN7

ljybovjq
Любовь? Да что вы о ней знаете? Особенно это касается ветренных малолеток в приступах весеннего вдохновения и пар в отношениях пятилетней давности, когда под венец якобы рано, надо подождать юбилей.
Я не верю в слюни и потоки розовой манны, которые заканчиваются через неделю. Я не верю, что светлое, чистое и великое может перебазироваться на первого встречного при любой дозе алкоголя и называться с первого взгляда. Я не верю, что для убеждения в верности выбора необходимо продержать несколько лет за руку. Я не верю, когда любовью называют то, к чему всего лишь притёрся со временем.
Есть и другое чувство. Когда реально тупеешь и косячишь. Когда мозг отключается, и тобой уже управляет табун безрассудных тараканов, чьи шелковистые усики ни раз пощекочут нервы обоим. Когда ты идешь туда, куда бы раньше не пошёл ни под каким предлогом. И делаешь то, от чего раньше отрекался. Когда пять минут объятий стоят пяти часов езды. Когда ты хочешь человека во всех смыслах этого слова. Когда он в тебе, ты в нем, но всё равно почему-то мало и добавки хочется. Когда не нужны вопросы и ответы. Когда обнял и понял - я там, где нужно, и именно здесь мое место. А если и не здесь-пофиг, адаптация прошла успешно. Когда все против не имеют никакого значения. Когда поцеловать мало, когда сожрать хочется. Когда весь мир перестает существовать: только две пары глаз, которые смотрят друг на друга, а остальное мусор. Когда всё не как у людей. Аморально, грязно, неправильно, спонтанно, горячо, не по алгоритму и даже не в рамках закона, но абсолютно, безусловно и категорично. Всё и сразу.
Вот это любовь. Она есть. И только в такую я верю.

Изм. Mиллионерша (20 Фев 2020 в 04:20)
60
Автор:
18 Фев 2020 в 07:58
Знакомства и общение 2023