После расставания - Дневник ЧернаЯ_КошкА_МяяУ

Почему парень сразу же после расставания нашёл другую?
Каждая женщина достаточно сложно переживает расставание с тем, кого действительно любила. Она может этого не показывать, но на её душе долго будут скрести кошки. Наверно поэтому вдвойне обидно девушкам становится в тот момент, когда они узнают, что бывший парень за короткое время нашёл другую. Женщинам просто невдомёк, как после расставания сразу можно полюбить иную девушку? Почему молодому человеку было так просто её забыть, ведь он клялся практически в вечной любви? И вообще, что движет мужчинами, которые после расставания сразу же начинают встречаться и говорить те же слова о любви, но уже абсолютно другой?
И так первый тип - Не могут быть одними. Некоторые мужчины попросту не могут оставаться сами. Из-за определённых комплексов и психологии такой парень нуждается в том, чтобы рядом была женщина. Если он расстаётся с одной, то за короткий срок находит замену.Такие мужчины не есть особенно переборчивыми. Если женщина более-менее устраивает их по внешности и по характеру, то он будет с ней вместе, пока ситуация не сложится так, что им придётся расстаться. А возможно и этот запасной вариант уже был. Тщательно или не очень скрываемый.И не обязательно, что была измена. Он мог просто эту женщину немного выделять среди всех остальных, а при случае - вот и пригодилась. Такие парни могут говорить о любви и глубоких чувствах, но на самом деле их неиспытывают. Такой тип мужчин больше зациклен на себе, поскольку они пытаются справиться со своим одиночеством любым способом, не особо обращая внимание на тех, кого выбрали как средство для решения проблемы. Причём с виду они кажутся достаточно любящими и романтичными. Но на самом деле такой молодой человек делает что-то для своей девушки только потому, что хочет удержать её рядом.Когда в жизни такого мужчины есть женщина, ему легче справляться с комплексами. Слушая прекрасную даму, такой молодой человек получает возможность бороться со своими комплексами, одолеть которые самостоятельно он попросту не всилах. При этом свои собственные чувства он вполне может считать любовью,поскольку задумывается о них достаточно поверхностно. Для такого парня основными всегда являются именно его проблемы. Он очень много думает о себе и вжизни всё делает так, как будет удобно именно ему. Девушки, которые находятся сними рядом, рано или поздно замечают это, сначала пытаются что-то изменить, а потом попросту уходят. А мужчины, сделав максимум одну слабенькую попытку вернуть женщину, «махают на неё рукой» и находят для себя новый источник для борьбы со своими комплексами.
Далее показуха.
Далеко не всегда мужчины действительно находят новую любовь. Просто многим из них уж больно хочется что-то показать и доказать своей бывшей. Именно поэтому парни начинают встречаться с кем-то назло ей. Как вариант, делают вид, что встречаются. В этом случае, причиной подобному поведению становятся всё те же комплексы и ущемлённое мужское эго. Пареньдумает: как она могла расстаться со мной, таким умным, красивым и самым лучшим?Ничего, я докажу, что я нужен кому-то и она очень ошиблась, поступив подобным образом. Руководствуясь такими мыслями,молодой человек начинает сломя голову мчаться в клубы и другие места, где собирается много симпатичных девушек и находит себе кого-то, кого можно предъявить всем, как свою новую пассию. В такие моменты парни редко обращают внимание на интеллект милых дам и их совместимость во вкусах и интересах. Всё это отходит на второй план, поскольку в первую очередь парню нужно доказать свою мужскую силу и привлекательность. А дляэтого ему необходима отнюдь не надёжная спутница жизни, а симпатичная мордашка,о которой заговорят общие знакомые и слухи дойдут до его бывшей.
Да, поступить подобным образом – это очень низко и глупо. Но многие мужчины не могут и не хотят понимать, что ревность никогда не вернёт им женщину. Да, бесспорно, она может ревновать, но если девушка пошла на разрыв обдуманно, по какой-то важной для неё причине и из-за этого по скольку действительно не была довольна отношениями, то даже окружив себя фотомоделями, её бывший парень уже никак не сможет заставить её вернуться,поскольку ревность в этом случае очень сильно проигрывает перед рациональным мышлением, которое, несомненно, есть у такой дамы. Так что прежде чем начинать переживать из-за того, что бывший парень так просто забыл о вас, хорошенько присмотритесь к ситуации. Возможно, именно в этот момент он делает всё, чтобы вызвать те самые переживания, а вам это совершенно не нужно. По этому неподогревайте его азарт своими ревностными взглядами и вопросами к общим знакомым о том, кто это с ним рядом. И уж тем более не говорите о новой пассиис самим молодым человеком. Если вы начнёте реагировать на его поведение, тоэффект будет достигнут и вам ещё очень долго придётся ходить по замкнутомукругу, в котором вы будете пытаться расстаться, а молодым человек будет всеми способами вызывать вашу ревность, чтобы вас вернуть.
И третий вариант.
Он просто и не любил -К сожалению, причиной такого быстрого переключения содной женщины на другую может быть и то, что молодой человек попросту давно уже не любил свою бывшую или не чувствовал к ней никогда. Возможно, он начал с ней встречаться просто так, а потом вроде бы как привык. Или видел как женщина его любит, поэтому был с ней рядом, но в душе хотел чтобы она сама закончила отношения. Зачастую женщины переживают из-за того, что молодой человек быстро нашёл им замену в том случае, когда именно дамы становятся инициаторами расставания. Когда уйти решают мужчины, ситуация является более ясной, поскольку уход происходит именно из-за другой или из-за того, что парень не любит. А вот когда закончить отношения предлагает девушка, ей потом становится не понятно, как парень так быстро смог о ней забыть.
В этом случае мужчины очень часто проявляют малодушие. Они попросту боятся брать на себя ответственность за расставание, поэтому делают всё, чтобы женщине захотелось от них уйти, но при этом сами не проявляют инициативу. Здесь вся суть кроется, как и в предыдущих случаях, исключительно в мужских комплексах. Парню не хочется быть в глазах общества плохим, он боится потерять свой статус, боится,что люди разочаруются в нём и отвернутся. Вот поэтому молодой человек просто ждёт, когда же даме сердца надоест его поведение и она сама решит уйти от него. А потом с чистой совестью начинает строить новые отношения. В подобной ситуации женщинам не нужно считать, что они в чём-то хуже, чем его новая девушка, накручивать себя и укоренять в своей душе комплексы. Просто все мы разные люди и каждому из нас кто-то подходит для того чтобы строить крепкие отношения, а кто-то является лишь промежуточным этапом, который нужно пройти и забыть. Поэтому никогда ненужно переживать и жить воспоминаниями. Вообще, если парень поступает подобным образом, значит он человек слабый, зависящий от общего мнения. А с таким мужчиной очень сложно построить крепкие и настоящие отношения, поскольку он всегда будет жить с оглядкой надругих. Поэтому если вы увидели, что молодой человек сразу же начал встречаться с новой девушкой, просто пожелайте ему удачи и откройте своё сердце для новых чувств и отношений. То, что бывший не достаточно вас любил, не является чем-то ужасным и страшным.

Изм. foiz (23 Апр 2021 в 18:36)
148
25 Фев 2020 в 09:03
Знакомства и общение 2023