Сложный характер - Дневник KAWAII_CHAN

slozhnyq-harakter
Сложный, многогранный, бунтарский характер у женщины — лучшее, что может пожелать видеть рядом с собой мужчина, а не мальчик. Такая знает цену словам и поступкам, не предаст, не отвернётся, не соскочит туда, где кормят послаще. Она не умеет быть простой, как три копейки, и не будет удобной во имя кого-то. Настоящий мужчина прекрасно осознаёт высокое значение такой женщины, и хоть с ней порой бывает невыносимо, НО БЕЗ НЕЁ — гораздо хуже. Она стремится только к лучшему, являясь зажигалкой во всех идеях и проектах, добивается своего, выстраивая дорогу к светлому будущему.
Слабые/неуверенные/инфантильные мальчики не тянут таких, боятся, избегают и ставят клеймо с*ки. Такие женщины за словом в карман не лезут, дерзко и открыто указывая на недостатки. Мальчиков это раздражает и, вместо того чтобы конструктивно обосновывать правильность своих решений, они срываются на истерический фальцет. Такие женщины не будут терпеть унижение и боль, обрывая мерзость ещё на стадии замысла, — им противно находиться даже в одном помещении с подобными индивидами. Со временем мужчина видит, что отношения с такой женщиной становятся только здоровее и крепче. Несмотря на её несносный характер, он прикипает душой, зная, что сам является для неё лучшим. Её интересует развитие, в этом она неугомонна, потому что жить в болоте — не её уровень. Будешь злиться/ворчать/возмущаться, но делать, побеждая лень, потому что такая женщина заставит тебя желать большего!
Женщина со сложным характером обладает высоким потенциалом созидания и даром интуитивно чувствовать ложь и грязь. Такую не обманешь, — видит насквозь. Либо открой душу, либо исчезни. Третьего не дано. Можешь назвать её стервой, но никто не будет любить тебя сильнее, чем эта «стерва». Она — твой мотиватор движения навстречу своим мечтам. С ней можешь вести любые философские беседы, спорить, обсуждать и находить истину. Да, с ней не будет легко, но уж точно никогда не будет скучно.


12
Автор:
6 Апр 2020 в 18:05
Знакомства и общение 2023