Проза... - Дневник ЛюSечеk

Проза, так проза...
Это скорей крик души 
Каждая девушка на этом сайте сталкивалась с такой проблемой, как виртуальные секс-мачо..
Который уверен в том, что все девушки в сети его хотят с первой СМСки... Откуда у них это скажите?! Бешеная уверенность в том, что его шрифт может меня возбудить?!
А как они пишут  
- "привет милая" ( да ты знать не знаешь меня и возможно я вообще не милая! Может я хамло самое знаменитое на этом сайте))
Много можно писать, о том как они пытаются соблазнить девушек буквами, но не суть... это все вода)
Больше всего поражает их наглость, как они переходят к более серьезным действиям... это мрак вообще, мне просто обидно за всю женскую половину сайта, честно ...
Пока я значит, занималась домашними заботами, чай там себе сделала, жую значит печенюху, захожу на сайт... а тут 3 смс от неизвестного мне пользователя, (ну я как ответственный представитель администрации, было подумала у человека проблема какая то, помощь ему моя нужна)
Открываю его почту, читаю... и понимаю, что меня уже как минут 20 шпилят...да именно шпилят во всех позах, с прилюдией и покусыванием сосков и т. д . 
У меня как бы ступор... и не волнует человека тот факт, что когда он мне пихал в рот свою письку, я жевала печенье... Это бесчеловечно!!!
А когда я ему на все три смс нашего полового акта ответила, что я чуть чаем не захлебнулась...
Он добавил "я кончил тебе на лицо"
Ну не тварь?
Мало того, что ты меня изнасиловал, я чуть не задохнулась, так ты мне еще и лицо испачкал..
Обидно  (((

Изм. ЛюSечеk (14 Апр 2020 в 13:42)
169
Автор:
14 Апр 2020 в 13:41
Знакомства и общение 2023