Малыш.. - Дневник sud_ba

malyshxx
С женщиной Никите повезло. Аккуратная, чистенькая, добрая и приветливая. Готовила отлично, любимые Никитины оладьи, тефтели, кисель, запеканку. Вот что попросишь – то и приготовит, безо всякого этого вашего «Я тебе не кухарка!». Убиралась, естественно, в доме сама, тоже безо всякого принуждения и требований приобрести робот-пылесос.

Никогда Никиту за деньги не укоряла. Захочет он, к примеру, потратить все свои сбережения на машину – ну и пожалуйста! Хочешь внедорожник покупай, хочешь - трактор.

Подарки женщина не любила. Немеркантильная была до ужаса, хоть в палате мер и весов размещай как безупречный эталон бескорыстия. Если принимала, то только приятные сувениры, сделанные своими руками. Открытку ей подпишешь – а она и счастлива, аж ушами себя хлещет по щекам от радости. Кстати, если Никита засматривался на девочек – не устраивала сцены ревности, а только посмеивалась.

Но самое главное – это характер. Характер золотой был у женщины. Даже если какая-то неудача – ни слова упрека, никаких истерик, визга оскорбленной самки. Всегда только Никиточка, Никитушка, радость моя, сердце мое, солнышко ненаглядное! Вот так обращалась к Никите.

Вы, наверное, думаете, я сейчас Никиту ругать буду. Мол, абьюзер, инфантильная твоя душонка, эксплуататор хрупких девичьих кадров. Но нет. Не дождетесь. Я за Никиту только рада.

Почему? Да потому что Никите 5 лет, он хорошо кушает, ходит в садик и главная в его жизни женщина это бабушка. Что для мужчины его возраста вполне себе достижение!
_______
Морена Морана


46
Автор:
30 Апр 2020 в 23:36
Знакомства и общение 2023