Раздумия - Дневник Котяврик

razdumiya
Как не верить в 5 колону, если везде видны следы откровенного вредительства?
Когда, под влиянием финансовых поступлений от запада, министерство здравоохранения официально признало существование корова-вируса, то в Житковичской поликлинике сделали отдельный вход, для людей с температурой. За последние 2 месяца через этот вход было проведено половина населения города. Интересно, если установить осмотр со входа на бойню, какой % населения стал бы с самого утра в очередь?
Когда нет возможности или нечем хвастаться, тогда вспоминаются былые заслуги наших предков. Отсюда так популярно чествование героев ВОВ, живущих в полуразрушенных домах и квартирках. Строительство памятников за половину стоимости туалета. А население кормят аллегориями и абстракциями, например зарплата по 500, день независимости? Кто, каким боком, когда и что поменялось не известно, но нам лишь бы не работать. По любому поводу было бы что выпить...
И самая моя любимая тема, организация жизни населения и отдыха конечно. Лето, пляж, какашки... Все в лучших традициях. Живите и размножайтесь, если конечно сможете после этого. Фото прилагаю.

Изм. Котяврик (3 Июля 2020 в 17:09)
15
Автор:
3 Июля 2020 в 17:08
Знакомства и общение 2023