Дикие чувства, или тихая гавань? - Дневник Emissar_

"Дикие чувства или тихая гавань?"
Всегда с восхищением смотрю на пары, в чьих семьях царит уют и гармония. Вот как, знаете, в этих американских фильмах про Бетховена или Марли? Работа, дом, ужин. Долго придумывала красивую ассоциацию, но единственное слово, которое крутится в голове – это тепло. Именно в таких семьях проходят вечера с друзьями, родственниками, сочной индейкой, кучей детей и огромной лохматой собакой. Камин, свечи, или же поездки за город, пикники. И семейное дерево, нарисованное от руки на стене со множеством фоток и дорисованными усами. Ни счастье ли это?
А есть любовь безумная. Кажется, ну что с нее взять? Вечная драма, накал страстей, битье посуды, громкие скандалы и грязный секс. Истерики. Угрозы. Сбор чемоданов в ночи или же выброс шмоток в окно. Дикость. Но... именно такие чувства заставляют ощущать себя живым. Ни минуты покоя. Адреналин. Ненависть. И абсолютная, безусловная любовь. Такие чувства поднимают тебя до небес и разбивают о землю. Они – твой двигатель и твой тормоз. Твой рай и твой ад. Ты готов убить эту суку, а потом убить за нее остальных и пойти накачаться дешёвым пойлом в баре напротив.
Так что же лучше? А я не отвечу. И то, и другое мне прекрасно знакомо и несравненно прекрасно. Любовь есть любовь, и какой бы она не была – она есть, а значит вы уже счастливее многих.


41
Автор:
17 Сент 2020 в 14:42
Знакомства и общение 2023