Мне плевать. - Дневник ЧернаЯ_КошкА_МяяУ

На тех, кто может похвастаться только сантиметрами в потертых штанах. Таких я определяю с полуслова и избегаю со всей тщательностью.

На тех, кто много разговаривает. Я сказки не люблю, я сама их пишу, поэтому заткнись и делай или не загораживай мне солнце.

На тех, кто хочет меня подчинить, нагнуть или заставить. Вы где были 23 года моей жизни? Я без вас справлялась и справлялась нормально, так с какого фига мне менять мой характер, без которого я - не я?

На тех, кто хочет себе все и сразу. Все мое время, все мои чувства, все мои истории. Нет, так не пойдет. Я меркантильная сучка и сначала проверю, что ты умеешь и можешь, а потом подумаю, любить тебя или лучше покататься вечером.

На тех, кто начинает со мной считаться и меряться хвостами. Слушай, если я захочу себе такого, я уеду в Израиль или выберу себе маминого сорокалетнего красавца с лысинкой и задроченными в конец штанишками. Широкая душа - это то, что заводит. Если ты высчитываешь, то иди в банк, не ко мне.

На тех, кто меня приравняет к себе и начнет орать, считать взносы в семью и кто кому следующий жопу трет. Нет, я не робкого десятка, но мой человек будет еще сильнее меня и силу свою в отношении применять не станет никогда. Любую силу - финансовую, физическую, моральную.

Мне правда от всей души плевать на тех, кто не соответствует образу того мужчины, которого я захочу. Но зато тот мой единственный, который совпадет со мной, получит все.

А те, кто говорят про завышенную планку - пусть и дальше обслуживают мусорные установки в своей голове и довольствуются тем, что приплыло.

Изм. ЧернаЯ_КошкА_ГаВ (1 Дек 2020 в 04:06)
52
1 Дек 2020 в 04:05
Знакомства и общение 2023