Уходят любя - Дневник _[]_НеЖнЫй_Яд_[]_

. " В этой жизни нужно уметь ставить точку!
Твердой и решительной рукой,чтобы она ни в коем случае не превратилась в запятую. Уходить из любых отношений,которые ведут Никуда,приносят боль и разочарование. И самое главное,не возвращаться в них,ни при каких обстоятельствах. Паузы хороши в театрах,а жизнь их не любит, ей это не нравится,когда время тянут,она слишком на него скупа. Если тебе где-то постоянно плохо,не раздумывай,не жди ,что все наладится,образуеться каким-то чудесным образом. Поверь,со временем будет ещё хуже.
Просто встань,и уйди. Это не твоя история,если в ней слезы,значит,в ней тебе нечего делать . Твоя впереди,счастливая и радостная. А из этой выйди уже,дверь закрой ".
Я раньше думала,как это,отпустить человека Любя? Мне казалось,что если Любишь,ни за что не отпустишь.. будешь цепляться буквально за последнюю Надежду , впиваться губами в губы и душой в душу. Будешь держаться из последних сил и молить,чтобы тебя держали . Но потом я поняла,что уходят и любя. Уходят,когда умирает эта последняя Надежда,а с нею Вера в то,что может измениться что-то к лучшему. Уходят Любя



24
14 Марта 2021 в 13:23
Знакомства и общение 2023