Как то так - Дневник _[]_НеЖнЫй_Яд_[]_

kak-to-tak

.
Сколько раз тебе делал больно человек, которого ты любишь? И сколько раз ты давала ему еще один шанс доказать свою любовь?
Любовь не должна причинять боль. Ты не должна каждую ночь плакать, пока не уснешь, потому что тебе больно от твоей реальности.
Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что любовь — это страдания. Но так не должно быть.
Человек, у которого к тебе искренние чувства, не захочет сделать тее больно. Так делает тот, кто не умеет любить по-настоящему.
С таким ты чувствуешь себя не достойной любви, он не ценит тебя так, как ты того заслуживаешь.
Настоящая любовь дает тебе крылья, а не вешает кандалы. Когда кто-то любит тебя по-настоящему, он сделает все, чтобы ты была счастлива. Он будет любить тебя такой, какая ты есть.
Может у тебя были отношения, похожие на ад, может ты была с мужчинами, которые видели в тебе одни недостатки. Из-за них тебе теперь трудно поверить в любовь. Ты никому вокруг не веришь. Но любовь не виновата — это всё люди.
Ты страдаешь не из-за любви, а из-за неправильного мужчины рядом.
Потому что настоящая любовь — это когда ты можешь показать свои слабости и не переживать, что их используют против тебя. Наоборот, твой человек примет их.
И когда тебя правильно любит правильный человек, ты становишься суперженщиной. Он поможет тебе стать лучшей версией себя.
Настоящая любовь вдохновляет и мотивирует. А когда она причиняет боль, значит она не настоящая.
Настоящая любовь залечивает раны, а не наносит их.


Изм. _[[НеЖнАя]]_ (31 Марта 2021 в 14:50)
41
31 Марта 2021 в 14:49
Знакомства и общение 2023