ИллюЗиИ!!! - Дневник BeZzoStaTka


Иллюзии… Как важно избавляться от них вовремя. Мы создаем себе образ человека, каким он не является. Мы придумываем отношения там, где их нет, а любовь там, где живет лишь пустота. А потом испытываем разочарования, потому что в один прекрасный день понимаем, что реальность не соответствует нашим представлениям. И будет мучительный период принятия этой правды. Бессмысленные попытки привести действительность в соответствие своим лживым представлениям. Разочарование и боль. Отчаяние от бессилия что-то изменить.
А потом мы устаем. Устаем бороться, ждать, питать надежды. Мы уходим. Чтобы вновь ощущать себя нужными, чтобы снова радоваться жизни. Чтобы чьи-то другие руки стали родными и согрели нас. Потому что без тепла мы погибаем. Чтобы чьи-то губы шептали нам о том, как мы дороги. Потому что каждый из нас нуждается быть любимым.
Уйти, чтобы снова научится любить, дарить тепло, отдавать частичку своей души. Уйти, чтобы вернутся к себе. И никто не сможет сказать, что правильно, а что нет. Твоя жизнь – твои решения. Простить, отпустить с пожеланиями наилучшего. Не откладывать свою жизнь на потом. «Потом» может не быть.
Нужно уметь уходить навсегда вовремя!


Изм. _-SHKODA-_ (13 Сент 2021 в 10:10)
8
Автор:
13 Сент 2021 в 10:10
Знакомства и общение 2023