Никогда - Дневник Логово_Зверя

nikogda
Никогда не мечтал о приличной женщине.
Они скучные, как бабушкины однотонные салфетки. Да, она вернее пса будет ждать меня к ужину, пропахшая зажаркой из морковки и лука. Она выдраит весь дом и будет блюсти в нем чистоту, как полоумная. Она обучит детей по всей грамоте хорошего тона: не лазить пальцем в нос, не кривляться перед зеркалом. У соседей на нас не будет ни одного нарекания, будто в квартире никто не живет... У нее все точно, как механизм в часах, по расписанию.
А я всегда хотел себе "живую". Чтоб как мужчина с ней горел и плавился в постели словно я - не человек, а олово. Чтобы пахла терпкой корицей и кофе. Чтобы страсть подавалась за "здрасти": на завтрак, обед и ужин. Чтобы чувствами жили, ели их и ими дышали.
Да, соседи нас точно никогда не забудут. Да, мы будем заставлять их затыкать от нас уши. Ненавидеть нас, а после завидовать нам. Да, я за то чтобы секс был без границ! Я не хочу использовать ванну лишь по предназначению... Да, я хочу для себя ту, с которой можно: когда мы опаздываем, когда не удобно, не время, не место...
Вы понимаете о чем я? Я хочу не идеальную, я жажду в жизни видеть рядом с собой живую!


31
28 Марта 2024 в 16:18
Знакомства и общение 2023