Полтора месяца... - Дневник WolfSlayer

Казалось бы, жизнь идёт своим чередом. Работа, дом, ИНОГДАточные выходы на воздух с ребятами... Но всегда казалось, что чего-то не хватает. А когда она появилась - я понял, чего именно.
Мы не общались достаточно долго. Иногда пересекались, дежурные Привет-Пока-Как-Дела, и расходились. И больше ничего. И тут уж не знаю, чья была инициатива, но наше общение усилилось, и усилилось настолько, что я мог наблюдать её почти каждый день, и каждый из этих дней она была рада меня видеть. Всё происходило достаточно медленно, но и, как оказалось, слишком быстро... Наше дружеское общение начало перетекать в дружеский флирт, а после мы перестали это контролировать...
Объятия, поцелуи, приветствия, обращения друг к другу - всё это уже напоминало гораздо больше, чем просто дружбу между парнем и девушкой. Всякое её колкое слово стало греть моё сердце, и всякие мои поддразнивания она воспринимала с улыбкой и понимала, что я это говорю, чтобы тебе было приятно. А особенно её утешало, что, даже сквозь небольшую пелену недостатков, я каждый раз говорил, что обожаю её, чем снова вызывал улыбку на её лице.
А ведь и в самом деле - я почти с самого начала относился к ней более чем просто к подруге. Впрочем, она знала про это, и каждый раз напоминала, что это может плохо закончиться. Но всегда я всё воспринимал как должное и был готов, что однажды наше общение станет действительно дружеским.
Но, несмотря на это, я всегда старался делать ей приятно. Пусть не поступками, но даже мои слова заставляли её улыбаться, и мне этого хватало. Пока мы не остались наедине... Мы слушали музыку, лёжа рядом друг с другом... Мы целовались... Эти моменты я не смогу забыть - сквозь эти поцелуи я смог понять, что делать дальше, и лёгкие объятия стали перетекать в откровенную ласку. Я не смог устоять перед собственными желаниями. Я просто жадно цеплялся за её тело всякий раз, когда понимал, что она беззащитна... И она отвечала мне каждый раз, когда мои действия не давали ей повода усомниться во мне. Она отдавалась мне...пусть и не до конца, но она показывала мне, что она доверяет мне. Доверяет самое сокровенное в ней - её горячее тело. И каждый раз, доставляя ей удовольствие своими прикосновениями, я боялся сделать малейшее неправильное движение. Она стала горящей свечой, способной потухнуть при малейшем дуновении ветра. Но этого не происходило, моё дыхание было трепетным и в то же время спокойным, после чего огонёк начинал гаснуть в момент успокоения, но готовый вскоре снова зажечься...


29
Автор:
16 Авг 2016 в 22:51
Знакомства и общение 2023