Завис... - Дневник Эго_Ист

Я завис друзья... именно завис. Никогда особо всерьез не относился к затеям в инете. А сейчас завис. Серьезно. И думаю надолго. Раньше заходил сюда день через день, повисеть, почитать, поржать да позубоскалить в беспределе. Все эти чаты, знакомства, сп и прочее было лишь способом убить свободное время. Это ведь просто буквы...это не просто буквы как оказалось.
Я завис и сказать что рад этому - преуменьшить. До сих пор не могу сказать определенно как один человек смог стремительно ворваться в мою жизнь и вытеснить из нее всех остальных и все остальное. Как снег на голову, только в этом случае - долгожданный снег... Все прошлые, бывшие и прочие просто исчезли из головы и осталась только одна. Та, которая с легкостью заменила все. Та, с кем можно говорить о чем угодно на любые темы. Та, которая понимает и угадывает то, что я еще не успел написать. Та, которая просто вошла, как настоящая хозяйка и хорошенько встряхнула меня перевернув все с ног на голову. И я за это ей благодарен. Благодарен за терпение ( она еще просто не знает какой мерзкий у меня характер). Благодарен за теплоту, которую я ощущаю даже через слова. Благодарен за понимание... И хоть мы спорим, это веселый спор и часто продолжается из-за моего упрямства и ее желания подыграть. Конечно она это знает и мы смеемся. Я беспрерывно улыбаюсь когда мы общаемся и просто не замечаю времени...я завис.
Я всегда по натуре был скрытным, но с ней мы знакомы тысячу лет! Тысячу лет, понимаете? Тысячу лет я знаю ее...какие тайны могут быть от человека который понимает твои мысли и даже думает так же? Какие игры могут быть с человеком, которым я стал дорожить больше чем многими знакомыми и близкими. Который стал снится ( при учете что сны вообще снятся редко, гг ). Которому хочется рассказать всю свою жизнь...а она просто напишет "я понимаю, все хорошо"...и это дороже всего остального на этом свете.
Я просто завис. И уже не важно время и расстояние. Разве они существуют? Гг...только не для меня. И она еще не знает как попала...
18/06/2017.. nark


75
Автор:
18 Июня 2017 в 06:16
Знакомства и общение 2023