Предназначение.. - Дневник FioNora_FoRtuna

Нумерологи предлагают рассчитать свое предназначение при помощи нумерологии имени. Каждой букве алфавита соответствует определенная цифра, которая излучает свои вибрации. Рассчитав нумерологию своего имени, вы можете прямо сейчас узнать свое предназначение в жизни.
Расчет нумерологии имени, фамилии и отчества
Чтобы рассчитать свое нумерологическое число, нужно воспользоваться специальной таблицей. В ней каждая буква алфавита соответствует определенной цифре:
1 — это буквы А, К, У, Ъ
2 — это буквы Б, Л, Ф, Э
3 — это буквы В, М, Х, Ю
4 — это буквы Г, Н, Ц, Я
5 — это буквы Д, О, Ч
6 — это буквы Е, П, Ш
7 — это буквы Ж, Р, Щ
8 — это буквы З, С, Ь
9 — это буквы И, Т, Ы
По этой нумерологической таблице вам необходимо узнать число каждой буквы в своем имени, фамилии и отчестве, после чего сложить все полученные цифры и довести результат до однозначного путем сложения составляющих его цифр.Значение чисел в нумерологии имени
1 — ваше предназначение — вести людей за собой. По натуре вы — лидер. Если вы не чувствуете себе лидерских качеств, то вам нужно их развивать. Когда вы начнете сами управлять своей жизнью и станете лидером в каком-либо кругу людей, то ваша жизнь станет значительно легче, и вы сможете добиться всего, чего пожелаете.
2 — ваше предназначение — создавать вокруг себя мир и покой. Ваша жизненная миссия заключается в том, чтобы наладить отношения с окружающими вас людьми, мирить тех, кто поссорился и всегда вставать на защиту слабых.
3 — ваша жизненная цель — донести до мира свои мысли и мировоззрение. Вам нужно чаще выражать свои эмоции и стремления в творчестве: на бумаге, на холсте, в танце и прочем. Согласно нумерологии имени, вы — носитель всего прекрасного, что есть в этом мире, и ваша задача — сделать жизнь ярче, красочнее и добрее.
4 — ваше предназначение — создавать что-то полезное для общества. Ваш труд обязательно должен быть полезен окружающему миру. Если все, что вы делаете приносит пользу только вам, то вы не на верном пути.
5 — ваше предназначение — нести людям позитивные эмоции и добро. Вы сможете исполнить свою жизненную цель только тогда, когда начнете радоваться каждому прожитому дню и любить жизнь, какой бы она не была.


43
Автор:
10 Окт 2017 в 18:27
Знакомства и общение 2023