: всё о платье в красном цвете... - Дневник Le_mon4ik

-vsjo-o-platjqe-v-krasnom-cvetexxx

Хотя красное платье уж никак не назовешь универсальным нарядом, но оно уже давно прочно обосновалось в гардеробе любой женщины, считающей себя модной.
Его даже можно считать классикой, как маленькое черное и белое свадебное.
Цвет страсти и бунтарства — красный, заставляет оборачиваться и цепляет взгляд. Поэтому тем, кто устал от серых будней и хочет внести в жизнь ярких красок,
можно рекомендовать попробовать выйти в люди в красном платье —
впечатлений будет хоть отбавляй.
Поскольку красный цвет инстинктивно отождествляется с властью, революцией, эгоцентричностью, то придется немало постараться, чтобы соответствовать такому наряду. Если в красном платье вести себя нерешительно и стеснительно,
то оно попросту затмит свою владелицу, превратив ее в хоть и яркое,
но скорее неодушевленное пятно. Поэтому стоит поработать над собой, прежде чем решиться на такой смелый наряд.
Задумываясь, с чем носить красное платье, прежде всего обратите внимание на природные оттенки своих волос и кожи, ведь в первую очередь сочетать одежду нужно с собой. И здесь можно дать несколько советов по выбору оттенка красного в зависимости от собственного цветотипа:
- если кожа отличается смуглостью, а волосы скорее темные, то и платье нужно выбирать в темных тонах (например, рубиновых или винных);
- яркие и провокационные оттенки красного идеально будут смотреться на женщинах, чья внешность также отличается яркостью;
- если тон кожи скорее холодный, то и оттенок красного выбирается такой же (например, с примесью синего — холодный малиновый);
- когда кожа, напротив, излучает тепло, то платье лучше приобрести в теплых тонах красного.
Красное вечернее платье способно всегда выделить свою очаровательную обладательницу среди других гостей на почётном торжестве. Сочетание строгого классического фасона и яркого красного цвета смотрятся очень великолепно и неотразимо.
А длина такого платья «в пол» придаст вашей персоне немного уместной загадочности и таинственности.
Дизайн платьев с длинными рукавами придают интеллигентность и степенность. Поэтому не удивительно, что вечернее красное платье, – как и красные платья вообще, – прочно обосновались в сердцах и умах представительниц прекрасной половинки человечества. А уж ценителями этого фасона и цвета являются подавляющее число людей во всём мире.
Самые модные показы известных модельеров никогда не проходили без демонстрации женской красоты и грации в очаровательных красных вечерних платьях.
Перенимая традицию ведущих дизайнеров, в современном обществе без красных платьев не обходятся на выпускных вечерах, торжественных мероприятиях, прогулках на выход и, конечно же, на свадьбах.
Каждая девушка в душе мечтает хотя бы раз в жизни почувствовать себя настоящей принцессой. Понятное дело, что ни одна принцесса не сможет обойтись без длинного пышного платья. Во все времена и по сей день самыми популярными считались пышные платья с корсетом. Что касается юбки, то она может быть выполнена из шелка или из шифона. Очень роскошно выглядят атласные и бархатные наряды.
Чтобы пышное платье хорошо смотрелось, оно должно быть идеально подобрано по размеру. Корсет, который обычно имеет шнуровку, ни в коем случае не должен слишком стягивать силуэт, ведь это не только неудобно, но и некрасиво.
Если вечерние длинные платья красного цвета могут позволить себе девушки среднего и высокого роста, то миниатюрным барышням стоит обратить внимание на более короткие модели.
Дизайнеры предлагают красивые красные платья из гипюра и шифона. Лучше, если наряд будет однотонным, легким и летящим. Многие дизайнеры предлагают шикарные модели красного вечернего платья со всевозможными блестящими украшениями и отделками.
Для торжественной церемонии требуется не только подобрать идеальное платье, но с особой тщательностью отнестись к выбору аксессуаров и украшений. Конечно же, визит на открытие театрального сезона и клубная вечеринка кардинально отличаются друг от друга. Поэтому для официальных торжеств выбирают более строгие модели, а для диско - самые ультрамодные.
Красное короткое пышное платье – это один из универсальных вариантов, подходящих всем девушкам, в независимости от цвета волос. Блондинкам красный цвет поможет еще больше выделяться из толпы, а вот брюнетки, надевшие красное платье, в хорошем смысле слова рискуют получить статус «роковой красотки». Если же для вас сам по себе красный цвет является слишком ярким, то обратите внимание на комбинацию черного и красного цветов в одном платье. Такой моделью может стать короткое пышное платье с корсетом из черной ткани с пайетками. Корсет – это огромная находка для коротких платьев, так как позволяет сделать вашу фигуру точеной.
Не менее соблазнительно смотрится кружево. Особенно пикантно выглядят модели без подкладки. Такие наряды могут быть короткими и приталенными, или быть длиной в пол.
Красное кружевное платье с подкладкой из атласа выглядит очень женственно и немного кокетливо. Атлас может использоваться для области лифа или юбки. Сочетание кружевного верха и длинной юбки в вечернем красном платье в пол очень популярно в новом сезоне. Красиво смотрится красное платье на выпускной длиной до середины икры с контрастной подкладкой.
Такой наряд необходимо правильно "подать": шпилька с клатчем будут очень кстати, а с украшениями нужно быть особенно аккуратной, так как соло должно играть именно платье.
Красное коктейльное платье считается не менее важным, чем маленькое белое. Конечно, первого может и не быть в вашем гардеробе, в то время как второе в нем просто обязательно.
Именно в нем вы сможете почувствовать себя немного дерзкой, как никогда смелой, самой настоящей, безумно красивой и даже озорной! В общем, красное платьице универсально и подойдет к любому случаю.
Полезно также знать, что красный цвет придает уверенности в себе и поднимает самооценку даже самых застенчивых женщин, и это было научно доказано! В конце концов, такой вечерний наряд является залогом шикарного вида при затрате минимума усилий всегда и везде. В отличие от других платьев, красное в сочетании с черными туфлями-лодочками на высоком каблуке станет вариантом под названием «туши свет» на любом мероприятии. Так что, если вам надоело ходить на вечеринки в темном платье, выбирайте красное и вы не пожалеете!
Красный цвет сам по себе не требует худощавой фигуры. Полным дамам при выборе красного платья стоит обращать внимание лишь на его фасон, избегая обтянутых, облегающих фигуру моделей. Асимметричные юбки, А-образный силуэт длиной в пол, вертикальные защипы по линии талии, V-образный вырез помогут скорректировать фигуру и скрыть ее недостатки.
Красный цвет к лицу дамам любой комплекции, надо лишь правильно подобрать фасон. Этот цвет и его оттенки обладают магической обольстительностью.
В данном случае цвет отлично заменяет всевозможные разрезы и вырезы, служащие для привлечения мужских взглядов. Скромность и сдержанность фасонов только подчеркивает привлекательность красного, гранатового, алого, бордового и кораллового цветов и их оттенков: кармина, киновари , ализаринового.
А с чем можно носить платье красного цвета? Поскольку красный цвет замечательно сочетается с чёрным, то чёрного цвета пояс, сумочка или шляпка будут смотреться прекрасно. Обувь также чёрного цвета будет подходящим вариантом, будь-то босоножки или оригинальные туфли на шпильках.
Не следует впадать в крайности, чрезмерно перегружая всевозможными аксессуарами, поскольку красный цвет очень яркий и уже служит большим украшением. Из уместных украшений прекрасно подойдут украшения под золото. Также специалисты отмечают, что красное платье прекрасно сочетается с обувью и аксессуарами бежевого и серебристого цвета. Считается, что подбирать платье, аксессуары и обувь одного цвета уже не актуально.
Стать королевой вечера и сосредоточить на себе все взгляды очень просто - достаточно надеть красное вечернее платье. Оно может быть коротким или длинным, с глубоким декольте или открытыми плечами. Не зря многие голливудские звезды делают ставку именно на красный - такой наряд всегда смотрится шикарно и женщина в нем желанна.
Вот только не думайте, что если вы робки и застенчивы по натуре, то платье такого цвета не для вас. Совершая шопинг, обязательно примерьте огненный наряд и подумайте с чем носить красное платье. Если платье ваше, то вы заметите, как преобразится ваша внешность, загорятся глаза. В конце концов, каждая женщина заслуживает восхищенных взглядов, а такое платье их вам обеспечит.


11
Автор:
2 Окт 2019 в 16:26
Знакомства и общение 2023