ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ТЕБЕ ВЕРНА - Дневник НАХ_НУЖНО

ona-vsegda-budet-tebe-verna
Она всегда будет тебе верна. Даже под пытками. И в мыслях не позволит себе тебе изменить. Она будет рядом. До конца. И даст тебе почувствовать насколько она твоя...Она из тех, которые не продаются. Чьи сердца не купить даже королю. Сорт женщин, которых даже Люциферу не пленить. Таким женщинам по ночам не пишут их бывшие. Такие женщины не марают себя сомнительными связями, а после расставания долго ни к кому не прикасаются и никого не подпускают к себе.
Такие как она попадаются лишь раз в жизни, как божье благословение -изысканная порода особенных женщин. И если ты не готов, если не потянешь ее, если не научился ценить подобных подарков судьбы, ты разрушишь всё своими руками. Знаешь, что будет если ты ее предашь? Она исчезнет. Уйдет из твоей жизни молча, без истерик, достойно. Ты сломаешь ее.
Но она не побежит за тобой. Гордая. Не будет саму себя унижать низкопробными сценами, оскорблениями, опускаться до мести, устраивать дешевые показательные шоу. Ей будет смертельно больно, словно ее душу вырвали живьем, а сердце через дьявольскую мясорубку пропустили, но она не побежит следом. Ни разу не наберет твой номер. Она будет подниматься и выживать.
Она все сможет. Все перетерпит. И станет еще чище и сильней. А ты? После нее ты потеряешь вкус ко всем другим. Конечно, ты еще многих "переберешь", перепробуешь. Но все будет не то. И однажды наступит одинокая душевная остановка, на которой ты просидишь "помеченный" несколько лет, как брошенный пёс, поочерёдно заглядывающий в глаза проносящихся мимо "бесполезных" женщин и пустых имен. И ты поймешь, что она лучшее, что с тобой случалось в жизни. Но знаешь, в чем вся суть? Сколько бы ты не пытался искать ее в сотне пустых имен, тебе никогда ее там не найти. В других ее нет.
И сколько тебя не корми - всё будет не то. Просто в этом и была вся она, её порода, её тайна, сама суть - либо всё, либо ничего. Такие любят лишь однажды. И уходят лишь раз. И даже не пытайся вернуть ее. Она не вернется. Такие женщины не возвращаются!!!


41
Автор:
1 Ноября 2019 в 03:41
Знакомства и общение 2023