Форум foiz.ru - sos

Сорт : Старые сообщения вверху
1) Арю
(1 Окт 2017 в 11:31)
разойдись и живи детьми

2) Blitzkrieg
(27 Сент 2017 в 20:47)
Nemo (26 Сент 2017 в 09:37):
УлыбкаЯ, у тебя детишки есть и живи ради них.Если он сейчас не участвует в их жизни,то и без него они разницу не заметят.А твое разочарование отражается и на детворе,они ж чувствуют что мамочке плохо от такого положения.Сними с себя и с них это напряжение.Это сугубо мое мнение.
Цитирую:
Nemo, а кто ее трахать будет?

3) Nemo
(26 Сент 2017 в 09:37)
УлыбкаЯ, у тебя детишки есть и живи ради них.Если он сейчас не участвует в их жизни,то и без него они разницу не заметят.А твое разочарование отражается и на детворе,они ж чувствуют что мамочке плохо от такого положения.Сними с себя и с них это напряжение.Это сугубо мое мнение.

4) ТанцующаяНаВолнах
(26 Сент 2017 в 08:23)
УлыбкаЯ (23 Сент 2017 в 20:44):
Проблема у меня в том что , детей двое, в разводе пять лет, встретила другого, живем третий год, но детей он не принимает. Мы живем вместе все. Но в воспитании нет участия нового мужа. Я скоро с ума сойду от этой жизни,,,, устала. Конечно выбор будут дети. Но и он не уходит, у меня уже все перегорело из за проблем и недопонимания
Цитирую:
УлыбкаЯ, Нормальненько так пристроился мужичишка. Моя хата с краю. А пожрать видимо не дурак, и не только за столом. А я так думаю, любишь кататься, люби и саночки возить, в том смысле, что если ты, он, вошёл в семью, то ты член её, а не гость. А девушкам с детьми думаю все же прежде чем принять мужчину в семью, нужно посмотреть на его общение с детками.

5) Эго_Ист
(25 Сент 2017 в 11:44)
УлыбкаЯ (24 Сент 2017 в 13:53):
Эго_Ист, я уже не знаю нужен или нет, поэтому и написала здесь, а разговаривать на эту тему с ним я говорила, даже совместные походы , дела делала. Ему безразлично. Я просто устала от напряжения постоянного
Цитирую:
УлыбкаЯ, хм...извини конечно, гг.. но тогда может ему просто удобно с тобой nark

6) НаШаТыРЬ
(25 Сент 2017 в 10:11)
УлыбкаЯ (23 Сент 2017 в 20:44):
Проблема у меня в том что , детей двое, в разводе пять лет, встретила другого, живем третий год, но детей он не принимает. Мы живем вместе все. Но в воспитании нет участия нового мужа. Я скоро с ума сойду от этой жизни,,,, устала. Конечно выбор будут дети. Но и он не уходит, у меня уже все перегорело из за проблем и недопонимания
Цитирую:
УлыбкаЯ, и ты ищеш ответы в сети lolпля да ты в себе разберись для начала pozorкуда котится мир...

7) УлыбкаЯ
(25 Сент 2017 в 05:28)
Blitzkrieg (24 Сент 2017 в 14:36):
УлыбкаЯ, все до него доходит,просто ему и так хорошо.
Цитирую:
Blitzkrieg, это точно

8) УлыбкаЯ
(25 Сент 2017 в 05:27)
__Joker__ (24 Сент 2017 в 17:58):
ну если нету чуств у тибя к нему и к детям он плохо относица то кидай ево нах чо тут думать?.дум. Понятно шо женщене з двума детьми чижело найти мужека.. Но з таким тоже не жызнь.хз. Ему то понятно удобно так жыть и не фига не делать)))
Цитирую:
_-sawa-_, да мне уже и не нужен мужик: biggrin3 попробовала с этим, больше не хочу: biggrin3

9) __Joker__
(24 Сент 2017 в 17:58)
ну если нету чуств у тибя к нему и к детям он плохо относица то кидай ево нах чо тут думать? dum Понятно шо женщене з двума детьми чижело найти мужека.. Но з таким тоже не жызнь neznaet Ему то понятно удобно так жыть и не фига не делать biggrin3

10) Blitzkrieg
(24 Сент 2017 в 14:36)
УлыбкаЯ (24 Сент 2017 в 13:49):
Blitzkrieg, мы не скандалим при детях, слава богу ума хватает. А то что расстаться нужно я поняла, до него не доходит
Цитирую:
УлыбкаЯ, все до него доходит,просто ему и так хорошо.

Стр: 1 2

→ Любовь
→ Отношения
- На главную
- На сайте: 514
® foiz.ru 2017
Реклама:
Сайт любви и страсти
Мы ждем именно тебя =)